в категории

Пригласили как-то ребзи меня партейку покатать.

Лютый ближний бой - пробовали, маги - юзали, лучники - пройденый этап. Надо что-то новенькое.

Создал себе тортла барда. Наролил статов - получился весьма харизматичный двухметровый сукин сын, весом в 250 килограмчиков - непревзойдённый мастер убеждения, запугивания, обмана и выступления.

Завели нас как-то раз приключения в эльфийский город под названием Равандил (шикарная тема, чекните ютуб). Благодаря нашему всратому ГМу и его "любви" к остроухим - город кишил гомосексуалами. Приключений на свою задницу, однако, мы находили там мало, в первые дни пребывания.

Всё кардинально изменилось, когда меня, двухметрового черепахена, наш странник загримировал на двацон под одного из неписей эльфийского происхождения, дабы я выкрал важные документы из его банковской ячейки.

Кража прошла крайне успешно, если бы не одно "но". На выходе из банка, до меня доколебался любовник (бррр) того, под кого я был загримирован. Худо-бедно я выкручивался из неловкой ситуации, и дабы не отдуваться в соло, я притарабанил с собой оставшуюся пати, под предлогом "они тоже заднеприводные - вместе веселее". Ясен красен мой персонаж не особо был заинтересован в такого рода мероприятии, но вот беда - когда мы пришли в домик этого гомоэльфа, выяснилось, что это вовсе не гомоэльф.

Он оказался допельгангером и привёл нас в засаду к своим дружкам, коим мы, сами того не подозревая, вставляли палки в колёса своими действиями. Бой был потным, но мы вышли победителями. Того самого "гомоэльфа" оставили в живых для допроса. И вот теперь, судари, кульминация.

Поскольку харизматичнее меня было не сыскать, допрашивать выпало именно мне. Воспользовавшись своими познаниями (спасибо каналу National Geografic) в области черепах, я заявляю ГМу, что у черепах половой орган составляет длину, равную половину его тела. Разумеется, его это не устраивает, и он хочет его "отбалансить" (2 метра роста = метровая мужская булава). Спор решили броском кубика д100 с помехой. Хотите верьте, хотите нет - я родился очешуительно везучим. Записав в свой инвентарь "неоспоримо метровый хуй" я приступил к допросу допельгангера, угрожая ему своим мужским оружием. И тут... 20. ГМ же выбросил в противовес - еденицу... Информацию мы так из него и не вытянули, ибо бедняга был запуган настолько эффективно, что умер от сердечного приступа. Технически - я его убил хуем. (._. )