в категории

Анал-карнавал крепчал. Часть 2. 17310

После смерти иллитида настало время создавать нового персонажа. Я решил не сходить со стези барда и создал девочку-человека, с длинной полурозовой челкой с гитарой и сумкой Токио-Драгонс через плечо, членоненавистницу, истеричку, наркоманку. Меня влили пати, убежав от владельца трактира, в котором она давала концерты и которому была прилично должна.

Тут же не взлюбила эльфа сопартийца, ибо он долбанный трехногий членоносец, который угарал над ней, так как когда она убегала от трактирщика она решила спрятаться в свинарнике, пытаясь выбраться оттуда, застряла повернутой жопой хрюнделю, и хрюндель трахнул мою эмо-герл.

После мы отправились по заданию в дом с нечистой силой. В ходе поисков эльф застрял в дымоходе, мастер говорит кидать кубы на хризму (выпадает мало), ее сильно тригерит и вставляет рукоятку кинжала по самую гарду в его "дымоход". Но как говориться от люби до ненависти один шаг. И мастер в дальнейшей игре начинает вести романтическую линию между нашими персонажами.

Дальше мы отправились в данж из которого сочилась магия 13-го изрядно досаждавшая местным жителям. В данже меня убивают тёмные почти невидимые сущности и эльф начинает молиться богам светлого плана возле моего трупа. 100.

Я воскрешен, и не просто воскрешен я стал ангелом пантеона в пати. Потом мастер решает под покровительством чьего бога я буду сопровождать пати. Кидает 1д4. Выпадает 4 и получаю покровительство всех богов пантеона, становясь архангелом.

Потом эльф подмечает замечательный факт, что вчера меня ещё трахала свинья, а сегодня я архангел.