в категории

В общем наш отчаянный сквад:

Полуорк-варвар
Полуорк-рейнджер
Кошколюд-Плут
Человек-Инквизитор
Человек-Саммонер

Мы вели расследование по поводу убийств в городе, и оно привело нас к дому одного скелета, нежить в этом городе имеет прав больше чем живые. Мы решили разделиться, что бы все могло пройти более-менее гладко. Плут лезет в окно 2го этажа, и осматривает дом. Инквизитор и Саммонер идут в главную дверь и беседуют с хозяином на прямую, замаскировавшись под священо служителей. Полуорки играют в картишки в соседнем переулке и ждут команды на случай если что то пойдет не так, то врываются.

По началу все шло гладко. Плут без проблем проник в дом, и нашел насколько зацепок, обследовав 2й этаж, и найдя потайной лаз на первый этаж решил обследовать еще и подвал. 2я группа в это время затирает про религию и Саммонер выдает.

-Прошу прощения, но где у вас туалет?

Добродушный хозяин показывает, ему где он находится и они выходят на улицу. Инквизитор осматривает первый этаж, а плут при помощи лаза быстро пробирается на кухню и вскрывает подвал. Саммонер утроившись в деревенском сортире на улице начинает делать свои коричневые дела. Настолько старается что даже кидает кубы на это! Хозяин проявляет к этому интерес, ну человек же явно болен, но все же решает ставить его и отправляется обратно в дом. Понимая что времени выиграно мало, Саммонер начинает вопить о помощи и трясти дверь туалета. Хозяин сразу же метнулся туда и пытался всеми силами её отпереть, но наш друг оказался сильнее в удержании двери туалета.

Этот крик услышали наши полуорки и подумали "ЭТО СИГНАЛ ДРАКА!!!!" и швырнув стол с картами в сторону побежали к дому. Они не церемонились и бежали со всех ног. Перед ними встало препятствие в виде двери, то что она была открыта они поняли уже когда он слетела с петель к чертям. Их взору открылся Инквизитор и Инквизитор, которые стояли с гримасой удивления и смотрели на них, потому что секунду назад Плут и Инквизитор обсуждали что делать дальше, так как подвал слишком подозрителен и инквизитору надо слазить проверить, так что он замаскировал Плута под себя. Быстро решив вопрос, еле-еле не доводя до драки потому что тут "ДРАКА И ЯВНЫЙ ОБМАН!!!". 2 Инквизитора отправили пинками полуорков восвояси и худо бедно замаскировали дверь под "так было, а кто её потрогает подумает, что сам сломал".

Услышав в своем доме эти непотребства хозяин уже был готов побежать к себе проверять что там происходит. По этой причине наш Саммонер достает свой козырь и призывает "эйдолона". Буквально секунда и он выглядит, как Веном местного разлива, только с 4 лапами и крыльями за спиной. Он выносит дверь туалета и накидывается на бедного хозяина.

Тут нам пришлось сделать 15 минутный перерыв, потому что пати и так была на пределе от абсурдности ситуации, а тут еще и волна шуток про дерьмодемона.

Вернувшись с новыми силами мы продолжили. Саммонер хватает хозяина и удерживает его некоторое время, после чего отпускает и гонится за ним до самого дома. Полуорки уже ретировались, плут видя это дерьмо прыгает за диван и прячется. А Инквизитор решает подыграть. Он выхватывает меч и с криками " Я СРАЖУ ТЕБЯ ЧУДОВИЩЕ!!!" выпускает в нашего Саммонера безобидные "танцующие огоньки". Из пасти твари произносится "НЕЕЕЕЕТ, Я ОТОМЩУ!!!" и он улетает в ужасе за город. Плут, понимая что все говно и жопа, покидает дом через окно, пока Инквизитор пытается успокоить хозяина дома, после чего покидает дом сам.