в категории

Буквально вчера вечером решил попробовать такой эксперимент - заочно свести одну партию (НВР) с другой (МПР), проведя их по месту начала чужого модуля в момент его начала.

Итак, партия НВР - два побитых после боя с орками тифлинга, окровавленные и растрёпанные идут по дороге, как вдруг перед ними гоблины нападают на повозку незадачливого торговца, убивают одного телохранителя, а второго берут в плен и уносят в свою пещеру вместе с сундуками, ящиками, бочками. И тут на горизонте появляется партия МПР (два полуэльфа, эльф и хафлинг). Тифлинги понимают, что если подумают на них - все, капец, приплыли, зарежут на месте как бандитов. Девчонка-хафлинг, казалось бы, замечает какое-то шевеление в кустах и уже готовится прыгать туда с мечом, как вдруг её окликают товарищи - повозка требует тщательного осмотра, возможна засада.

Перепуганные тифлинги спешно покидают локацию, получив невероятное для новичков количество адреналина и, уже предвкушая отдых в ближайшем постоялом дворе "Уставший грифон", оборачиваются на звук приближающегося всадника - прямо на них рысью скачет молодой мужчина на лошади...

// таким образом я решил провести сведение партии новичков/ваншотеров, которые захотели выйти в долгую кампанию втроём