в категории

В детстве я часто смотрел как отец играет в разные RPG, Готику вместе проходили, Wizardry 7-8 Might and Magic и так далее) а пару лет назад позвал его играть в варкрафт, объяснил, что такое ММО и взял к себе в гильдию.

Мне самому в варике ресурсы фармить всегда было лень и профами заниматься, отец же наоборот очень любит планомерное развитие, игры на аукционы, неторопливое исследование локаций и все в таком духе.

А вот ходить в рейды и подземелья не любит, говорит, не успевает за нами и соориентироваться во всех этих боях (ему 60+ уже)

Итог, за два года он так и не докачал ни одного персонажа до максимального уровня, потому что удаляет персонажа, если тот умер хотя бы один раз любым способом, этакий ультракошмар в DOOM для варкрафта, даже квестовые смерти (где-то там в стартовой локации у демонхантеров можно принести себя в жертву, допустим и прочее), забил два аккаунта максимальным количеством персонажей возможным на одном игровом мире (я даже хз, сколько, но реально дохрена) и изучил ими все возможные профессии всех дополнений до каких добрался.

Количество золота, которое он может собрать, если все скинуть на одного чара, по-моему, превышает мои личные запасы в несколько раз, хотя я играю на хайлвле и активно закрываю актуальные рейды.

Ну и скидывает мне ресурсы по просьбе, да) все жду, когда доберется до актуального аддона, проблемы с ресурсами исчезнут D;