в категории

Внезапных приключений пост.
Наблюдая за постами решил поделиться историей из моей пати. Кампания только начиналась: наш мастер, я и второй игрок были крайне неопытны, но сильно мотивированными.

Я начал дженази волшебником (закончил ангелом паладином, но впрочем это другая история), а второй игрок (назовем его Иван) взял плута.

Как честный плут (и хотя он был плутом, но за всю кампанию (2 года) не своровал ни разу!!! Вместо этого он подрабатывал киллером), после высадки в городе в котором надо было поднять восстание и совершать диверсии (что тоже другая история). Он начал искать местную гильдию воров и убийц, в чем был успешен.

Он понял, что судя по всему гильдия находится в самом фешенебельном борделе - ресторане города. Набравшись смелости, он зашёл внутрь, где уже пара прекрасных полуодетых официанток немедленно занялась им и отвела к столу. После непродолжительных ласок, выпитого вина и проваленного спасброска на мудрость, девушки занялись им.

Персонаж запомнил это "как самую незабываемую ночь в своей жизни". Позже мне пришлось забирать его оттуда (по совету фамильяра совы), уже когда он был без сознания, без денег и с небольшой воровской меткой на руке.

Истории был бы конец, но позже, уже мой персонаж зашёл туда вместе с полуэльфийкой воровкой и увидел множество мастурбирующих посетителей и обчищающих их работников местного заведения. Как оказалось в вине был мощный галлюциноген. Персонажа я решил не расстраивать, Иван же смотрел на мастера с таким выражением лица О_О