в категории

И снова история об ох*ительном везении одного игрока. На сей раз, в роли главного героя выступил я сам, т.к. админ сменился.

Действия происходят в наше время, игра протекает в тематике русской мафии. Играю я за ландшафтного, да и просто дизайнера у одного босса при особняке. Вызывает он меня к себе и говорит: "Так и так, у одного челика гостиная хорошо обустроена, я себе такую же хочу. Поедь к нему под прикрытием, запомни как там и что, а потом здесь у меня так же замутишь."

Делать нечего, пошел я к тому человеку. По пути взял с собой зачем то швабру из фикс прайса. И вот, причемчерял я в заказанную гостиную, там меня встречает дама лет сорока, я представляюсь ей как представитель дизайнерской фирмы, кинул куб - поверила. Слово за слово, обошел я гостиную - по стенам висят головы зверей, камин с огоньком, диваны, запомнил всё вроде, собрался уже уходить и думаю, "Блат, зачем я швабру взял? Толкнуть её что ли..."
Решил испытать удачу, кинул куб на тупость этой дамы - 8/10. Начал затирать ей всякий бред про швабру, цитирую:
Я: Эта швабра универсальна в своём роде, современная технология!
Дама: Что она умеет делать?
Я: Всё что умеет и не умеет делать обычная швабра!
Дама: Можете продемонстрировать?
Я: Да не вопрос!
Не знаю, что мною движило тогда, но я размахнулся, и будто спартанец метнул швабру в одну из голов зверей на стене. Кинул куб на эффектность: 10/10.

Швабра попала точно в цель (голова волка), сбив её на ковер, попутно отрекошетив в другую голову (голова лисы) и сбив её тоже. Кульминация и финал были таковы: ещё раз отрекошетив, швабра улетела в камин, разогнав там огонь так, что тот стал ещё больше, поднявшись над каминов так, что тень от каминной решетки упала на головы, лежащие на ковре. Выглядело это так, будто бы лиса сидит в клетке и тянется к волку, который тоже тянется к лисе, но не может её достать из заточения.

Я: (ох*еваю)...
Дама (всплакнув): Как это прекрасно!
Я: ... Я ответил на ваш вопрос?
Дама: Конечно! Мы берём 17 штук, плюс одну мне лично! Назовите цену.
Короче, я толкнул той компании 18 швабр из фикс прайса по 15к рублей за штуку (это 270к рублей).

Вернувшись в офис уже к своему боссу, я увидел его задумчивым, смотря на ту самую швабру. После этого поднял взгляд на меня и сказал: "Я живу в этом мире уже 71 год... Но ни разу... Ни разу я не видел, чтобы кто-то толкнул сраные 18 швабр моему конкуренту за 270 кусков... Не хочешь повышения?.."

Когда я уже закрывал дверь из его кабинета когда выходил, до меня донеслось: "...ё*аные швабры..."