в категории

Создал я значит сендбокс и запустил в этот аквариум своих любимых рыбок(игроков)
Эндэр- следопыт в маске
Диора- рога, которая все время ищет Гильдию Воров города
Вагнер- полуорк мистический воин который появился совсем недавно ибо дварф Лебар захлебнулся алкоголем)))

Так вот наконец они нашли ГВ при этом беспощадно тупя.
Немного раздуплившись они узнали что зам главы Андер-17 летний сопляк который получил своё место исключительно тем что младший брат главы города. И от главы (Соула) поступает ничем не примечательный квест на утилизирование зам. главы. Не убийство а просто убирание его с ГВ. Они решают напоить его наркотиками и загримироватся под богов и напугать его.

Идут к алхимику Ноэлю (которого они за неделю пребывания в городе задолбали уже в край ибо он барыжит наркотиками и вообще все панацеи для квестов у Ноеля) и покупают наркотик и лист растения который надо будет выжать в бутылку с наркотиком для нужного эффекта. На фоне начинает подкастом играть страшная музыка. В это время Диора идёт и назначает встречу Андеру в штаб квартиру ГВ, а полуорк решает что гримироватся в богов это муть какая-то и решает провести ритуал и заключить контракт с орочьим богом Груумшем, богом бурь и ярости. Он просит его дать ему его облик когда он попросит. Дайсы сказали что окей.

В это время план выработан, с минуты на минуту прийдет Андер. План был в том чтобы усадить его на диван и подлить в эль наркотик. Все вспомнили что у них нет эля. Пауза. Все вспомнили что пора бы уже готовить снадобье. В это время Эндер уже спрятался за диваном, а полуорк во втором проходе. Вагнер слышит стук и быстро делает зелье выкинув 1. Отдаёт его Эндэру и топает в другой проход. Не успел Андер сесть на диван как его заламали и влили в рот жидкость от которой, в теории, он должен был покайфовать и отключиться но дайсы сказали обратное и подействовал только лист с кислотным соком который разжижал ему глотку и ротовую полость от чего тот орал настолько что испугал персонажей.

Кульминация.
Полуорк стоявший в дверях начинает увеличивается и у него появляется вторая пара рук и из-за этого он выходит из прохода. Груумш дал облик и захватил разум. Он начинает все крушить и лезет к корчащемуся от боли зам.главы. Игрок восстанавливает контроль над персонажем и они заливают Сопляку зелье хила в результате чего он отрубается. Игроки исполняют план как задумали, не считая полуорка. Теперь надо выкинуть его под таверной чтобы не возникали подозрения. Они крадутся и их замечает стража. Пати жопа но Груумш так не думает. Он снова вселяется в тело бедного Вагнера в этот раз он метров 5 в высоту. Божество прихлопывает стражников чудом не задев игроков и Андера. И оставшиеся игроки дружно и крайне шустро ковыляют до таверны в то в время как божество крушит храм в котором на самом видном месте стоит "филин на палочке"

Результат:
Город в сраку
А персонажи дружно потопали в море становится пиратами