в категории

ххх: помнишь я в ворлд_оф_воркрафт начал играть недавно?
ххх: так вот, эта игра поломала все мои представления о жизни тогда, когда наш 33-х летний курьер увидел у меня на компе моего персонажа в оружейной, после чего показал 7! своих персонажей и назвал меня, 29-ти летнего начальника отдела разработки, "лошарой" и "нубом"... А он крутой, т.к. играет уже 5 лет...
ххх: эх, чем-то не тем я занимался...