в категории

Нетраннер (обращаясь к соло):
- Ну вот ка-ак так можно было себе лицо испортить, что бы в 2020, глюк его забагуй, году тебя выгоняли из биб-ли-о-те-ки, чтобы ты клиентуру не распугал?!! Вот как?!