в категории

Пока что у меня была только одна игра в днд, но уже есть история.

Я был Безликим магом Сумонером, которвый выглядел, ну чисто как V из пятого Devil May Cry и из сумонов была пантера и ворон (но это роли не играет), одна моя подруга была Бардом Тифлингом а вторая Паладином, но название расы я уже забыл.

Мы играли ваншот по сюжету которого нам нужно было вернуть старосте деревни ребёнка, которого подменили Феи. Всё что там происходило я опущу и перейду сразу к сути. Кароч, вот, пришли мы к Королеве Фей, Бард и Паладин пытаются договориться с королевой чтобы она вернула ребёнка, а я просто стоял и смотрел т.к. в том день в ирл я болел и думать было сложновато, и тут мне внезапно приходит прекрасная идея для рофла, т.к. весь сюжет шёл как-то по нормальному.

Ну и я решаю выйти вперёд и начать вешать Королеве лапшу на уши и признаваться в любви и вообще, что я пришёл сюда только чтобы признаться ей, ДМ говорит кидать кубики, я кидаю и выпадает натуральная 1... но ДМу так понравилось, чё я решил устроить, что она разрешила перебросить кубики, а Бард накинула мне баффов.

Я снова кинул кубики и выпала натуральная 20. Что я, что сапортийцы были в шоке, ну и вся история закончилась тем что мой Безликий женился на Королеве и стал Королём Фей, а после концовки сюжета получил второй уровень