в категории

Большая история маленькой мести, дано:
1) Вор, которому нужно отомстить местному авторитету для становления мстителем.
2) Авторитет, питающий к вору такую же лютую ненависть, что только при упоминании его имени температура поднимается градусов на пятьдесят..
3) Ноунейм-рабыня.
4) Вармаг со всеми признаками импульсивного расстройства личности и страстью к пиромантии.
5) Второй вор, который обычно пребывает в состоянии между «бухой почти в говно» и «бухой в говно».
6) Файтероид с синдромом спасателя и обостренными чувствами справедливости и вины. В комплекте к нему прилагаются верный спутник-файтероидша, так сказать «жертва» спасательных работ файтероида, и нежить-гоблин, который может появляться и исчезать в маленький кошелек.

И так, после определенных событий вор воспылал лютой ненавистью к авторитету и решил пустить его на колбасу. План был составлен при участии всей гоп-компании (вор №2, вармаг и файтероид с «приданным»).

На стадии подготовки вся банда получает дополнительную денежную мотивацию от конкурентной фирмы, после чего файтероид со всем своим приданным отправляется к авторитету и договаривается с ним на эксклюзивный контракт на доставку вора по запчастям, попутно скинув гоблина в укромном месте в доме для разведки.

Спустя пару дней гоп-компания призывает гоблина, и тот выкладывает, что будущая жертва почти все время находится в окружении толпы мордоворотов, за исключением моментов, когда он запирается у себя в комнате в компании регулярно поставляемых ему рабынь, где придается различным самоутверждающим БДСМ-развлечениям, после чего остатки рабынь выбрасывают в канаву, а сам авторитет с чувством выполненного долга и сброшенного стресса ложиться спать.

Дождавшись времени «уединения» вор достает из кармана куб великой телепортации, дает его гоблину, и тот открывает портал прямо в комнату авторитета, который в данный момент как раз приходует рабыню сзади попутно приходуя ее по спине плеткой. Файтероид заглянув в открытый портал видит страдания бедной девушки и сходу чарджит в авторитета отрубая ему руку.

Пока истекающий кровью мужик и рабыня пытаются понять что за фигня вообще происходит в комнату вваливается вся гоп-компания. Файтероидша тут-же бросается блокировать единственную дверь, вор-алкаш начинает шариться по ящикам в поисках ценностей (и находит дилдо с камнем на навершии эфеса), рабыня проваливает спас-бросок воли и пугается до такой степени, что у нее помимо истеричного визга случается «Penis captivus», авторитет начинает неистово вопить от осознания того, что ему отрубили руку, что он не может «выйти», и что скорей всего на этом все не закончится, а вармаг просто заходится истеричным смехом от созерцания происходящего.

Даже учитывая творящийся вокруг 3.14здец вор все равно толкает пафосную речь под аккомпанемент верещащей рабыни в адрес авторитета, получая в ответ мольбы помиловать и сохранить жизнь в обмен на горы золота, после чего схватив жертву за скальп начинает отпиливать голову от тела. Истеричный смех вармага превращается в припадок, после чего он следуя своему пристрастию поджигает комнату. К тому моменту как голова авторитета лишается придатка в виде тела - рабыня вся залитая кровью теряет сознание от переизбытка эмоций из-за пережитого, а гоп-компания с чувством выполненного долга начинает ретироваться обратно в портал.

Файтероид ведомый синдромом спасателя пытается вытащить бессознательную рабыню из горящей комнаты, но застрявший в ней остаток авторитета не дает ему это сделать, и не долго думая он приходит к очевидному решению как избавиться от корня проблемы - кастрирует обезглавленное тело, после чего закидывает даму с «остатками мужественности» на плечо и последним скрывается в портале.

По итогу за предоставленную голову партия на четверых получила 15к золотых, и все закончилось бы хорошо, т.к. никто не знал кто устроил этот анал-карнавал, если бы не спасенная рабыня, которая потом все выложила на духу стражам закона и группе не пришлось искать варианты решения возникших осложнений, но это уже совершенно другая дебильная история (в которой, кстати, пригодилась отрубленная в последнюю очередь «запчасть» авторитета).