в категории

Ты не туда воюешь!

Так уж вышло, что я стал судьёй в одной РВПИ по Warhammer, где каждый игрок берет на себя роль правителя провинции на аграрном мире Антарии, где произошел бунт. Планетарное правительство сместили, все начали меситься со всеми, так как только они одни - истинные наследники власти, а все остальные смутьяны. Империум следит одним глазом, ибо пока исправно платят Десятину и блюдут Имперские Истины, дела на планете остаются на совести исключительно тамошних жителей.

Один игрок-нурглит провел тайный ритуал в честь, собственно, Нургла, чтобы увеличить его влияние на свою провинцию. Ничего особого не произошло. В игре.

А вот ИРЛ произошло следующее - большая часть админского состава слегла с различными болезнями, из-за чего мы вынуждены приостановить игру на неделю.

Главный Администратор решил, что ритуал вышел очень хорошим, потому всем игрокам выдается Редакционное Очко Бонуса (за счет которого могут получить плюшку какую-нибудь), а игроку-кастеру дали вместе с РОБ еще и +1% влияния культа Нургла (ОЧЕНЬ жирная награда).

Ну а я пока пойду попью витаминчиков. На всякий. А то игрок не туда воюет че-то.