в категории

Будьте осторожны со своими желаниями

Игрок за плута попросил сделать ему собственный квест. По предыстории персонажа, тот кинул на деньги одну довольно влиятельную старушку.

ГМ: Вы заходите в таверну и садитесь за столик. К вам подходит довольно симпатичная молоденькая официантка и начинает расхваливать их пищу. Плут: замечает на ее руке золотой, с виду довольно дорогой браслет.

Плут: Я начинаю с ней заигрывать. Говорю, что она очень красивая ...

ГМ: Ты видишь, что она стесняется, но понемногу начинает отвечает на твои заигрывания. Ты ей явно нравишься.

Плут: Я спрашиваю, могу ли ей чем-то помочь.

ГМ: Она рассказывает, что сегодня случайно перевернула полку в подсобке. Ей неловко, но если бы ты ей помог собрать продукты, она бы была очень благодарна.

Плут: На сколько благодарна?

ГМ: Ну ооочень благодарна.

Плут: Хорошо, я иду с ней в подсобку

ГМ: как только вы там оказываетесь, она страстно тебя целует и ты чувствуешь, как ее руки начинают гладить твои плечи

Плут: херасе ... ну я ей отвечаю ...

ГМ: ты чувствуешь, как ее руки опускаются все ниже, пока не оказываются в твоих брюках ...

Группа: Шта ?????

ГМ: И здесь, она наклоняется к тебе и тихонько шепчет на ушко - "Приветик от леди Марси (старушка с предыстории). У тебя десять дней, чтобы собрать 1000 золотых и вылечить ее душевную травму. Иначе ..."

И тут ты чувствуешь как золотой браслет соскальзывает с ее руки, уменьшается и оказывается тесно сжатым на твоих принадлежностях.

Она лукаво смеется и грациозно откланявшись, выходит из подсобки ...
...
ГМ: Ну? Как тебе твой личный квест?
Плут: Ну ах..ть теперь... Спасибо, чё...