в категории

Подземелье.
Партия полу-орк (варвар [В]), дварф (воин[Д]), человек (воительница[Ж]), человек (прист Олидамарры[П]), мастер (ДМ[ДМ]).

ДМ: перед вами круглая дверь
Д: о, мы же в дварфийском подземелье, я знаю принцип работы дверей дварфийской работы?
ДМ: да, ты видишь дверные петли
Д: осматриваю, из чего сделаны?
ДМ: платина
Д: беру ножовку и спиливаю петли
ДМ: у тебя нет ножовки
Д: рублю топором
партия: ?????????????
Д: это просто же железо!
партия: ?????????????????????????????
Д: да говорю вам ЭТО ПРОСТОЕ ЖЕЛЕЗО!
П: кидаю на психологию... что-то он как-то подозрительно это говорит
ДМ: ну кидай....
П: *ля... 7...
ДМ: вроде говорит правду (у Д брасок на блеф тоже не получился)
П: Громила (т.е.В) стукни его об стену...
В: аааарррг....
П: он нам врет!
В: ААААРРРГГГХХХ!
П: тада делись!
Д: ладно..... только помогите петли снять..
вся партия Д, В, Ж рубят, П собирает куски платины и складывает себе в сумку.
П: сколько насобирали?
ДМ: 3 кило платины
партия: УРА! мы богаты!
ДМ: вообщето прист богат, он только он собирал и вся платина у него.
партия: ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????
П: (пятясь назад) да ладно.... че вы.... мы же поделемся..... Громила?
В: АААААААААААААААРРРРРРРРРРРРГГГГГГГГГГГГХХХХХХХ!!!! !!!!!!!!!!!
Ж: я его прибью....