в категории

Киберпанк
Состав пати 20514: подпольный хирург(Я), хакер(куда без него) и full-body нанокиборг-химик, спец по взрывчатке, эдакий синт из фоллаута.

Обсуждаю с ДМ-ом, как бы поправить печальное материальное положение:
Я: Хоть в местную клинику на полставки устраивайся, чесслово.
ДМ: Ну, есть опасные, но прибыльные методы. Например - бомбануть ломбард.
Я: Господи, мы пати из хирурга, хакера и пылесоса. Все с навыками стелса. Какие там ограбления?! Вот совсем не наш профиль.

Мне кажется, однажды он меня таки взорвёт...