в категории

Обсуждения после игры

Игрок за Техномага: А мне интерлюдия не сильно зашла…
ГМ: Чего? Твоя история про Колобка, как по мне, шикарная получилась! 20603
Техномаг: Дак, это ты ее придумал!
ГМ: Ну, я же говорю - шикарная получилась)