Обсуждения после игры
Игрок за Техномага: А мне интерлюдия не сильно зашла… ГМ: Чего? Твоя история про Колобка, как по мне, шикарная получилась! 20603 Техномаг: Дак, это ты ее придумал! ГМ: Ну, я же говорю - шикарная получилась)