Я хай визард. Стою в пронте развлекаюсь фаерволами. Подходит сворд: -Ты какой лвл? -77 -а я 54ый и мне до сих пор магию недают =((( - 0.о - единственное что могу это огнем вокруг себя.. - >.< ( дальше я не читал ибо был под столом от смеха )