>>> 21022
Диалог между игроками.
Неро: Кто-нибудь знает, как бармена зовут?
ДМ: Никто не спрашивал.
Агата: ДМ, Как зовут бармена?
ДМ: Обычно его зовут "трактирщик" или "бармен"
Агата: А по паспорту?
Джет: Полагаю, это нужно в игре бармена спросить. При случае.
Неро: Я это осознал пару дней назад. Думал, может, это только я такой невежливый, что зову его "дружище" и "приятель" постоянно.
Агата: Нет... мы все быдло.
ДМ: Он привык.
Джет: Мне кажется, это интересная часть бытности трактирщика. Все с тобой по душам базарят, и при этом многие даже понятия не имеют, как тебя зовут. Я бы на его месте на вопрос про имя говорил что-нить вроде "зови меня просто трактирщик".
ДМ: ... В день работника постоялого двора все бармены и трактирщики гуляют по городу пьяные, кричат всем "эй ты, клиент", "слышь, постоялец" и "иди сюда, гость".
- up138 пользователей проголосовало.

