в категории

Кролик: блин, меня сало убило на третьем левеле....
Ахтойта: гыгы
Кролик: если бы не слоник...
Кролик: соник*
Ахтойта: слоник
Ахтойта: и жирафик
Кролик:ыы))
АртУрКа: и кролик ))))