Кролик: блин, меня сало убило на третьем левеле.... Ахтойта: гыгы Кролик: если бы не слоник... Кролик: соник* Ахтойта: слоник Ахтойта: и жирафик Кролик:ыы)) АртУрКа: и кролик ))))