в категории

Небольшая водилка по Lineage II.

Выбираем имя орку-шаману и гномке-мародерке.
Саня: - Бронхильд.
Мастер: - Бронхильд - это как бронхит? Тогда гномку будут звать Пневмония или Астма.
Саня: - Тогда Бедерей.
Мастер: - А это как сельдерей...Но ладно. Принято. Вааась?
Василь: - Я не знаю. Как-то пофиг.
Мари: - Гномку назовите Хрумгильдой. Моя орчиха будет как всегда Галой.
Мастер: - А ваш гномэ?
Мари: - А он просто гном. Причем "просто", пишется цифрами.
Мастер: - Ээ...лааадно.