>>> 21199
в категории
Серость убежала вперед наагрила кентавров
- О меня убивают
...
- А не, все в порядке
Эльфик бежит через всю локацию агря кучу мобов:
- Я бегу на помощь!
- Не надо, я в порядке.
- Не, я бегу на помощь и за мной идет табун кентавров!!
- Я В ПОРЯДКЕ!!!!
Несколько минут спустя.
Серость убежала вперед и наагрила демонов.
- О меня убивают... а не, все в порядке.
Эльфик:
- Я бегу на помощь и за мной идет легион демонов!!
- НЕ НАДО МНЕ ПОМОГАТЬ, Я В ПОРЯДКЕ!!!!!
- up84 пользователя проголосовало.

