в категории

О борьбе бобра с ослом в лице начинающих героев. Приложение от другого участника 21172

Из оффтопных обсуждений. Буду называть игроков файтером(Ф), волшебником (В) и друидом (Д), но это оффтоп.

В: - Ты какие дайсы хочешь - черные или золотые?
Ф: - Золотые, конечно!
В: - Почему "конечно"?
Ф: - Девочки черными не играют.
В: - Девочки и двухметровыми файтерами не играют...