>>> 21242
в категории
Маг-ботаник решил пригласить девушку на свидание, плавно разговор перешел на увлечения:
Ботаник: - Книги - это мертвые татуированные деревья.
Девушка: - Это просто жесть.
Ботаник: - Мм, мне нравится, как пахнут их трупы...
Девушка: - Это больше, чем просто жесть! Это жуть!
Ботаник: - Я коллекционирую их трупы, раскладываю по комнате, а потом периодически достаю, открываю, пробегаю глазами по этим татуировкам и галлюцинирую.
Девушка: - Пожалуй, это было наше первое и последнее свидание.
- up92 пользователя проголосовало.

