>>> 21274
в категории
Играем со знакомым на пиратке, он таурен друид, я блад ельф паладин, он в мулгоре, я в гостландс.
Переписка в пм:
он: - Красота вокруг, вот что нужно друиду, природа! Цветочки! Животные бегают, жизнь вообщем, сиди и наслаждайся
я:- - Да у меня тоже, знаешь...ай черт тебя подери скелет нежитяйский! Фух. Да у меня тоже тут все, что нужно паладину, трупы, нежить и куча всяких девиц, которых надо спасать...
- up63 пользователя проголосовало.

