в категории

Кыся
эх... пора собираться. на меня Олеся доминейт кинула, чтоб я пришел к ней сегодня....

Zerginwan
XD

Zerginwan
charm effect
а так как ты не светлый эладрин, а темный кто-то-там...

Кыся
да не...кинуть сейв не проблема. только смысл?

Zerginwan
все задоминейченные считают так же ^_^

Zerginwan
"мне просто нравится этот лич. накуя от него уходить? а этот хоббит вечно таскал у меня хлеб..."