>>> 21308
в категории
Помню в студенческие годы в начале лекции преподаватель заходит, даже не здоровается, просто спрашивает: «Кто здесь смотрит Игру престолов?» примерно половина поднимает руки.
потом она говорит: «Я читала книги, все. Если тут станет слишком шумно, я просто вслух назову имя следующего персонажа, который умрет».
Реально, в аудитории потом была мертвая тишина все занятие.
- up57 пользователей проголосовало.

