в категории

ДМ: Вождь Эльфов говорит вам, что эта эльфийка, которая рядом с вами, на самом деле ведьма, и что она уже убила очень много эльфов.
Андрей: А то мы не знали, какая дура согласиться жить посреди леса в обществе всякой живности.
Степка: Но она убивала эльфов!
Андрей: Этим мы тоже сейчас займемся!