— А вот как представить себе тролля-паладина ? Ну чиста для ролеплея? — Ты когда-нибудь общался с прапорщиками СА? — Что у них от тролля — понимаю. А от паладина? — Э, блеск в глазах. Ну и присяга, конечно.