в категории

— А вот как представить себе тролля-паладина ? Ну чиста для ролеплея?
— Ты когда-нибудь общался с прапорщиками СА?
— Что у них от тролля — понимаю. А от паладина?
— Э, блеск в глазах. Ну и присяга, конечно.