>>> 3393
Ну это было давно и неправда.) Вобщем ГМ водит партию ололо-игроков и периодически все валяются от хохота. Один из примеров:
1 игрок: Хорошо,- сказал отдышавшийся дворф, и разогнавшись, вписался в дверь щитом.
ГМ: Дворф глухо стукнулся о дверь
1 игрок: Дворф, сухо ругнувшись на дверь, повторил свое действие, на этот раз вписавшись посильнее.
ГМ: Дворф сильно ударился рукой и зашипел
1 игрок: - Да, - начал гном и продолжил самыми расписными дворфскими выражениями,- так, вы пока думайте как её еще можно отрыть, а я продолжу,- после чего дворф взял щит в другую руку, и разогнавшись опять, ударил дверь.
ГМ: Разогнавшись, дворф со всей силы впечатался дверь, отлетел назад и упал. С потолка посыпалась пыль. дверь не дрогнула
2 игрок: Тифлинг смотрел как дворф долбится в дверь.
"Что-то мне это напоминает. Ээх"
Мортос достал отмычку и пошел ковырятся в замке
ГМ: Мортос понял, что замок открыт
3 игрок: Конрад подошел и потянул дверь на себя.
ГМ: Дверь открылась
- up357 пользователя проголосовало, и Вы.

