в категории

В Цивилион по культурному обмену, в целях борьбы с ксенофобией приезжают орки-музыканты. Деятельность заключается в нескольких выступлениях по тавернам и финальном концерте в центре города.
Всё время их прибытия партия организовывает их безопасность, охраняя таверны от алкашей, скинов и тд. Во время финального концерта (большая часть - безбилетники) разгорается небольшая потасовка между собравшимися-таки скинами и фанатами этой группы. Ери вклинивается в потасовку на стороне фанатов и после некоторого времени орёт:
Ери: А ну предъявили все билеты, живо!
faust-DM: Даже фанаты, дравшиеся с тобой на одной стороне косо на тебя смотрят
Ери: Эм... Я пошутил типа ^_^"