в категории

Диалог перед входом в подземелье.
Варвар(полуорк): - Иди ищи ловушки
Вор(хоббот): - Фиг! Я в них не разбираюсь! Я спец в другой отрасли! И у нас нет клерика чтобы меня вылечить в случае чего!
Варвар со словами "шас я тя научу разбираться в ловушках" берет вора за шкварник и со всего размаху (сл 24)кидает его в туннель. Промахивается. Вор сползает по стенке в 6 хитах.
Варвар(инт 6) (удивленно): - Что ловушка ?