в категории

Один из игроков строит планы вне словески, ну и связывается с другим с просьбой о помощи в мероприятии.
-Привет, слушай мы конечно без аллигментов играем, но ты себя оцениваешь как нейтрала?
-Ну... Думаю скачусь в хаотик.
-Я помогу! Помнишь когда я был "благородным" воином со мной путешествовала фурийка.
-Ну...
-И потом я погиб на поле боя между двух армий и при накидывании перса свернул историю так что это тот же перс, только нежить.
-Короче.
-Ты мне нужен чтобы найти фурю, найти алтарь, перетаскать перетаскать туда трупы солдат(или найти сиротский приют). Затем накидать символы темных богов с пентаграммами, а да ещё убить моих закадычных друзей орков охраняющих эту лисичку. После этого я использую силы некромантии придавая ей силы всех моих миньонов и их абилки. Она будет молить о пощаде со слезами на глазах просить её отпустить, затем будет кричать не своим голосом от нечеловеческих мук и биться в агонии. Это точно ок твоему тру нейтралу персонажу?
-Отойду покурить
(в реале)
-Типичный тру нейтрал вечно курит когда дело хаотик ивила во всю кипит ))