>>> 8006
в категории
…Похищение Рейнджера 7868. Злой и подлый Ассассин присубдиалил Рейнджера, схватил его, и, прыгнув на лошадь, смылся. Я, видя это хамство посреди бела дня, решил отправиться в погоню. На своих двоих.
Дм: Ты чё, рухнул?
Я: Хрен тебе. Я его догоню. И перегоню.
Дм: Он же на лошади скачет!!
Я: Чудненько.
Дм: Чудненько?
Я: Какая у лошади скорость?
Дм: 50 футов.
Я: А у меня?
Дм: (смотря в мой лист) Э-э… 60 футов…
Я: (победно) Я его еще и обгоню!
Рейнджер: А если ты еще и нитро включишь...
Я и Рейнджер: (хором) Рум-тум тум, ту-турум-турурум!!!
- up457 пользователей проголосовало.

