в категории

Игрок описывает своего персонажа:
- И у меня на поясе... Шпага? Рапира? Почему-то в чарнике написано "шпрота", что ли...
- А что, вынимаешь шпроту - и вперёд!
- Шпроты маленькие вообще-то.
- Это полу-шпрота. Полу-шпрота - полу-орк.