Игрок описывает своего персонажа: - И у меня на поясе... Шпага? Рапира? Почему-то в чарнике написано "шпрота", что ли... - А что, вынимаешь шпроту - и вперёд! - Шпроты маленькие вообще-то. - Это полу-шпрота. Полу-шпрота - полу-орк.