Цитаты из настольных ролевых игр «Dungeons and Dragons» и «Advanced Dungeons and Dragons».

>>> 3037

в категории

"Вокруг жуткий мороз, та что доберемся мы до туда быстрым и решительным спас-броском."

>>> 3012

в категории

[18:27:12] <унытик> ещё у нас в одной из партий был очень фееричный персонаж
[18:27:28] <унытик> он спёр машину времени, вернулся в прошлое и трахнув свою мать стал своим же отцом
[18:27:52] <унытик> после чего он родился, вырос, сменил пол и вернулся в прошлое, там нашёл себя, который должен был трахнуть свою мать, и трахнул его
[18:27:59] <унытик> и родил самого себя от самого же себя
[18:28:11] :·D
[18:28:59] <унытик> моя матушка иногда спрашивала: "А твои друзья не наркоманы?" А я вспоминал о подобных случаях и даже не знал что и ответить

>>> 2984

в категории

Вождение по модерн д20

Dwarf7.~St~ (14:06:56 25/11/2010)
В гараже стоит Джип последней модели, явно навороченный и дорогой. И еще один Джип последней модели.

Dwarf7.~St~ (14:07:03 25/11/2010)
разных цветов

Dwarf7.~St~ (14:07:37 25/11/2010)
и оба черные

>>> 2924

в категории

xxx:
А у нас препод просто красава. На первой же лекции, хитрым прищуром глядя на задние ряды, он молвил:
- Эй, тыловые крысы! Предлагаю сделку - вы закрываете свои рты, даёте мне ваши зачётки, я ставлю вам "уд" и больше вас на своих лекциях не вижу. Если кто из ближних рядов желает сей же фордершпрунг, я не против.
Часть согласилась, остальные остались. Сегодня зашёл разговор о ловле "халявы". Он посмеялся и рассказал, что в своё время он молился Огме (божество знаний в DnD). Рассказал нам о тамошнем пантеоне, посмеялись в общем, от души. А закончил лекцию словами:
- Если я узнаю, что кто-то молился по четвёртой редакции - не обижайтесь, но я вас завалю.
И всё это со своей хитрой улыбочкой, не поймёшь, то ли он серьёзно, то ли шутит.

>>> 2910

в категории

Рыжий танк: На поляне стоит сундук. Ваши действия?
Tarrasque: Рыжик?
Рыжий танк: Yes, oh omnipresent authority figure?
Tarrasque: Слушай, ты хоть раз можешь не цитировать эту игроклассику и не заставлять меня чувствовать себя идиотом?
Рыжий танк: Да легко. Ты чего хотел-то?
Tarrasque: Да я уже и забыл.
Tarrasque[quit]
7th lvl Conjurer: Да... Тяжело человеку.
Рыжий танк: Ага. 7 часов кряду в WoW играть. Как он выдерживает?
7th lvl Conjurer: Точно. Меня и на час не хватило.
Рыжий танк: Ладно, продолжим?
7th lvl Conjurer: Давай.
Рыжий танк: Итак, на поляне стоит сундук. Ваши действия?

>>> 2894

в категории

...Да туда даже телепортом 2 дня добираться!...

>>> 2883

в категории

DeGreezz (20:22:09 5/11/2010)
ок. я все равно энт-маг)
DeGreezz (20:22:15 5/11/2010)
маг земли)
RaVeN (20:24:33 5/11/2010)
тебя изгнали из родного города древа за воровство и ты отправляешся в ближайший город при входе тебя останаливает гвардеец:"цель визита?"
DeGreezz (20:25:30 5/11/2010)
/что я могу и почему это я отправляюсь в ближайший город? я мб в лес хочу пойти)
RaVeN (20:27:17 5/11/2010)
ты можешь зажать врага корнями на недалёком растоянии от тебя из леса тебя выперли тебе туда нельзя ты у старейшины деньги украл
DeGreezz (20:27:44 5/11/2010)
/нахрена энтам деньги? лес что, один на весь материк?
RaVeN (20:28:27 5/11/2010)
нет их 2)
DeGreezz (20:28:57 5/11/2010)
ну так) почему я не могу пойти во второй лес?)
RaVeN (20:29:15 5/11/2010)
ты попрошся через весьт материк?Оо
DeGreezz (20:29:31 5/11/2010)
а я знаю, что второй лес на другом конце материка?)
RaVeN (20:29:40 5/11/2010)
теперь да)
DeGreezz (20:29:47 5/11/2010)
точнее, теперь знаю. но вопрос номер раз - зачем энтам деньги?
RaVeN (20:30:22 5/11/2010)
покупать еду воду одежду
DeGreezz (20:30:30 5/11/2010)
энтам? одежду?
DeGreezz (20:30:37 5/11/2010)
и они же блять деревья))
DeGreezz (20:30:45 5/11/2010)
они же еду и воду сами вырабатывают))
RaVeN (20:31:38 5/11/2010)
эти нет)и они стеснительные)
DeGreezz (20:32:06 5/11/2010)
"какие то х*евые энты".. чего им стесняться? листочков?)

>>> 2871

в категории

Эре: У вас враги есть?
Хозяин цирка: Люди без чувства юмора что ли?

>>> 2795

в категории

Из чата D&D Online:
xxx: Вам на хайлевеле хорошо, у вас там настоящий Dungeons and Dragons, а у меня пока Severs and Cobolds(

>>> 2751

в категории

Вы знаете, что у мастера депрессия, если random encounter пьет с партией

>>> 2750

в категории

Партия попала в пустыню, пить нечего, есть маг воды - но по недочету мастера у него нет заклинания воды... Неделю маг стрелял ледяными стрелами в котелок и поил всю партию

>>> 2749

в категории

Лозунг орка-паладина: "Наносить добро и причинять справедливость!"

>>> 2748

в категории

Мастер описывает монстра: у него нет головы, хотя нет, есть, даже две...(у монстра головы были вместо плечей)

>>> 2720

в категории

- Вот почему все считают, что Chaotic Evil - это обязательно маньяк, убивающий из-за плохого настроения!?
- Ну сам посуди. Тебя не ограничивает мораль, тебя не ограничивают законы, фактически, тебя вообще ничто не ограничивает!
- А здравый смысл!?
- Это на какой странице?

>>> 2708

в категории

Кто узнал аббревиатуру ДнД поймет:(играли по вахе фентези)(Средневековье)
Играем с ребятами в днд с пятницы на субботу, так завелось, привел своих знакомых на игру, каждый придумывает квенту персонажу, как мол докатился до такой жизни вот один мой знакомый и выдал " ... Вырос на улице, занимались разбоем. Отжимали почтовых голубей."Слышь парниша, дай голубя погонять!""

>>> 2689

в категории

Городская стража подозрительному приезжему: Пройдемте к командиру!
Эльза: Зачем?
Стражник: Вы подозрительны! Предьявите обратную лошадь! )
Эльза: Эту сзади обойди!

>>> 2668

в категории

laellin:
Вообще, дуб — это очень эльфийское домашнее растение. Так же, как улитка — домашнее животное. Эльфы любят смотреть, как резвится этот шустрый жизнерадостный зверёк.

>>> 2664

в категории

Заявка: — Кидаю схваченного врага в его товарищей.
ДМ: — Хм... Совсем нестандарное и незнакомое оружие, пенальти к попаданию 4.

>>> 2648

в категории

Выяснили, что в поле на одной ферме появляется призрак девочки.
Пошли — нашли. Стоит призрачная фигура, плачет. Видит приключенцев, широко открывает рот и …
— Баньшинампиздец, — хором думают приключенцы.
… плакать еще громче и взахлеб.

>>> 2640

в категории

[17:59:58] Alma:у меня паук на кровати был сейчас..
[17:59:58] Alma: я так орала, что у меня температура поднялась....
[18:00:14] Alma: убирала его 10 минут газетой..
[18:04:34] Denis: * убивала
может?
[18:05:09] Alma: убирала, я его в газету и в окно
[18:05:22] Alma: хотя он вроде подох уже, пока я его собирала
[18:05:23] Denis: ударила один раз:
Вы нанесли Пауку урон 4 Газетой.
Паук блокировал атаку.
Вы нанесли Пауку урон 3 Газетой.
[18:05:24] Denis: :DDD
[18:05:53] Denis: НР Паука 34/40.
[18:06:24] Alma: и я с этим человеком уже больше года..
[18:06:28] Denis: [18:05] Alma: <<< хотя он вроде подох уже, пока я его собирала>>>
При обыске Паука Вы не нашли ничего ценного.
[18:06:40] Alma: у меня знаешь какой стресс!!!
[18:07:45] Denis: [18:06] Alma: <<< у меня знаешь какой стресс!!!>>>
Паук скастовал заклинание Стресс 15 пунктов на Полина.
Полина блокировала Стреcc на 2 пункта.
Полина нанесла урон Пауку предметов Газета на 4 пункта.
Паук умер.
[18:10:43] Alma: я с тобой не разговариваю :((

RSS-материал