World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 20754

в категории

Запомни, всегда нужно 2 человека, чтобы тебя выгнали из D&D игры.
Так что вини автора тупого правила и плохого ГМа, который его применил.
Ты не сделал ничего плохого.

>>> 20753

в категории

"А я чайком побалуюсь!"

>>> 20752

в категории

Ведьмак: Мы обнаружили странные грибы в горах.
Местный Алхимик: А вы их случаем не ели?
Ведьмак: Нет. Они взвизгивали и взрывались.
Местный Алхимик: .... Ээээ... Я повторюсь. Вы их точно не ели?

>>> 20749

в категории

- вы играете в vtm?
- нет, мы играем в сумерки... ну, по пятой редакции...

>>> 20748

в категории

Переписка была такая:
Я: - Ты умеешь строить в модулях паззлы?
Она: - В смысле придумывать или решать?
Я: - Придумывать так чтобы игроки могли решить.
Она: - Я знаю один обломный ДнДэшный самоубийственный квест:

Есть дверь. В дверь воткнуто 8 камушков. И два проема для камушков пустые. Два коридора ведут - налево и направо. Продираясь через толпу монстров и ловушек, приключенцы доходят до конца одного коридора. Добывают камушек. После этого пОтом и кровью до конца второго - добывают камушек. Вставляют камушки в пазы двери, а дверь не открывается.

Чтобы дверь открылась, надо все камушки вытащить.
.. и игроки рвут тебя на куски.

>>> 20747

в категории

Игра в Dungeons&Dragons в сеттинге Равники 20608

Плут в магазине: Вот у вас фляга с магическим дымом. Как она работает?
Продавщица: Ну, я в такие нюансы прям не вникала... дымится и хорошо.
MrLimpo: Да там семья тараканов-вейперов поселилась, что не ясно? Гагага

>>> 20746

в категории

ВЫ КЛАССИЧЕСКАЯ КОТЕРИЯ КАМАРИЛЬИ
@
ГАНГРЕЛ - УВЛЕЧЕННЫЙ ПАРКУРОМ АКРОБАТ
@
БРУХА - ИДЕЙНЫЙ БОРЕЦ ПРОТИВ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ
@
НОСФЕРАТУ - ВЫПУСКНИК МТИ, ИНЖЕНЕР СОЗДАВШИЙ ВСЯКИЕ ГАДЖЕТЫ
@
МАЛКАВИАН - НЕДОПОНЯТЫЙ ГЕНИЙ - САВАНТ
@
ВАШИ КОНЦЕПТЫ ХОРОШИ
@
И ИГРАЕТЕ ВЫ НЕ ПЛОХО
@
У ВАС ХОРОШО ПРОДУМАННАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ
@
И ВЫ ИГРАЛИ ТАК ХОРОШО
@
ДОСТИГАЛИ ЦЕЛЕЙ
@
ВМЕСТЕ РАДОВАЛИСЬ ПОБЕДАМ
@
ВМЕСТЕ ГОРЕВАЛИ НАД ПОТЕРЯМИ
@
А ПОТОМ ВАШ МАСТЕР НАШЕЛ ДЕВУШКУ

(c) WOD-ТРЕД

>>> 20745

в категории

☹️ Пессимист:
- О нет, мой персонаж умер. Теперь придется создавать нового!

☺️ Оптимист:
- О нет, мой персонаж умер. Зато смогу попробовать что-то новое!

Клоновод:
- О нет, мой персонаж умер. Как хорошо, что у него есть брат близнец с таким же классом и характером!

>>> 20744

в категории

Однажды ГМ прописал большой и страшный замок с одним единственным живым обитателем - старым графом с трагической судьбой. Остальными жителями была разного рода нечисть.

Партия пробралась в замок, получив задание убить графа. Но по мере прохождения замка персонаж старика представал в новом свете и убивать его игрокам, по задумке мастера, не должно быть резона.

И вот, встреча со старым седым человечком, проникновенное "странники, я хочу рассказать вам...".
И тут законно-злой монах вырывает старику сердце. Потому что у него задание.

Мастер извинился, сказал, что он ненадолго и вышел в коридор.
Вернулся только когда отдышался.

>>> 20743

в категории

Мастер 20644:
Вы заходите в помещение. На стене, под вуалью, видна деревянная рама. Что вы делаете?

Лесной эльф-плут: - Я стягиваю вуаль.
Мастер: Ты видишь небольшой портрет, на котором изображён высший орк. По всей видимости, именно он и являлся хозяином крепости.
Бард: - Я подхожу к эльфу и разглядываю картинку вместе с ним. Хочу узнать, чей это портрет.
(кидает на историю, выпала единица)
Бард: - О! Так это ж дворф!

>>> 20742

в категории

Тем временем 20488 воин психует, говорит что-то о том, что помирать так с музыкой и подобную чушь, пытается вскрыть сундук с артом, надеясь его как-то использовать (а у не спеца скорее всего будет стихийный выброс и локальный кармагеддон), на мои протесты не обращает внимания, меж тем консервы приближаются и начинают его пинать.

С криком "нахер это дерьмо", я сваливаю в закат, а заодно и сторону с полудохлыми магами. По пути режу одного из них и бегу дальше. Консерва с этой стороны бросается мне наперерез, однако, используя "руку мага" и лежащие рядом палки заставляю его споткнуться, тот не удерживает равновесия и падет, добиваю, бегу дальше. Тем временем с воином закончили, запинав до 0 и заковав. Я немного меняю маршрут и бегу южнее.

Маги призывают ищеек и бросаются мне вслед, однако последние перцовые бомбочки сбивают тех со следа. Но 1 все же идет именно за мной, кроме того еще 3 ковра мелькают где-то над деревьями. Отвлекая немного мага при помощи "руки мага", удается скрыться и организовать засаду. Тот пробегает мимо меня, подставляя спину, куда я всаживаю болт, но он остается жив и уходит в инвиз. Пытаюсь биться с собакой, но не очень-то это выходит.

Тогда я говорю, что сдаюсь. Собака становится охранять меня рыча на малейшее телодвижение. Приближаются консервы, над нами видны ковры, у мага спадает инвиз, тот оказывается в близи от меня, ну, думаю, хоть тебе отмщу напоследок, тыкаю его, он уходит в минуса, призыв более не поддерживаемый развеивается. Снова пытаюсь бежать, хотя уже понятно, что это бесполезно - все потрачено.

>>> 20741

в категории

Блин, наблюдал седня такую картину:
Друг стоит и рассказывает 2-м не особо умным девочкам теорию о 4-м измерении... казалось бы ничего, но последняя фраза заставила содрогаться от смеха
-....вот почему в Варкрафте можно таскать дракона в сумке...

>>> 20740

в категории

- А помнишь тот фильм, где парень трахает еду?
- Какой - "Американский пирог" или "Сумерки"?

>>> 20739

в категории

Игрок 1: Почисти мне ствол.
Игрок 2: Не-а!
Игрок 1: Я пироги с мясом делаю…
Игрок 2: А я не ем мясо.
Игрок 1: А я воевал, пока ты где-то шкерилась, и теперь жрать на всю команду готовлю. Почисти мне ствол!

>>> 20738

в категории

Мастер: В поле зрения – тишина.
Коммент: А в зоне слышания – темнота.

>>> 20737

в категории

d20 предметов в логове Орка-эксгибициониста

1. Огромный кожаный плащ, весь в подозрительных пятнах.
2. «Боевой» фаллос на ремне, зачарованный на +2 к устрашению (при броске на харизму).
3. Журнал «Тролли и их молоты».
4. Смазка «Орочья гордость» — странная смесь сала и алхимического масла. При нанесении на оружие даёт бонус +1 к броскам атаки.
5. Коллекция исподнего, снятого с побеждённых героев (все размеры, запахи бонусом).
6. Кожаный шлем, закрывающий всё... кроме самого главного.
7. Бронзовое зеркало в форме женского силуэта, затёртое до блеска.
8. «Оковы страсти» — кандалы, что сами защёлкиваются, стоит произнести «ой».
9. Свиток «Песнь обнажённого ярла».
10. Фаллический тотем из обсидиана — на деле тяжёлая булава +1, но выглядит... вызывающе.
11. Бочонок пива «Орк в штанах».
12. Кружка «Пенное возбуждение» — испив из неё персонаж получает вдохновение... но при бросках на Скрытность — помеху (слишком громко поёт боевые песни).
13. Лубрикант из слизи огненной лягушки (опасно использовать без заклинания «Защита от кислоты»).
14. Маскарадная маска кабана, вся в блёстках.
15. Амулет «Бесстыдства» — даёт иммунитет к заклинаниям страха и эффектам смущения, но снижает Харизму на 1.
16. Бутылочка «Орочья одеколония» — пахнет смесью пепла, перегара и крови. При распылении все рядом должны пройти спасбросок Телосложения (Сл. 12), иначе получают состояние «отвращение» на 1 минуту.
17. Коллекция «свитков откровений» (грамоты с жалобами жителей деревень на непристойное поведение).

>>> 20736

в категории

Польза шахмат в реальной жизни неоспорима (память, внимание, интеллектуальная выносливость), но в некоторых случаях крайне сомнительна.

Иногда ты пытаешься понять, чего хочет другой человек, ну как в шахматах, посчитать его действия, думаешь о его мотивах и причинах тех или иных действий, расстраиваешься, когда не можешь понять причин поведения...

А на самом деле всё просто из-за того, что человек долбоёб или мудак.

>>> 20735

в категории

Когда я шёл с моей ДнД игры я заметил расшатанный камень на тротуаре. Я проверил на ловушки и ничего не нашёл.
Так что я наступил на него, пофиг, так бы поступил мой персонаж. Никаких шипов или летящих стрел, скрытая дверь тоже не открылась, и даже не нашлось ключа под ним.

Надеюсь, он перезарядится к моей следующей игре.

>>> 20734

в категории

20693
Игрок 1, тот самый механик, из подвала: Куда лезешь?
Игрок 2: Мне спрятаться…
Игрок 1: Занято.
Игрок 2: Ты уже не только в гараже свои грязные дела делаешь?!

>>> 20733

в категории

Недавно вспомненная фраза, которой начался какой-то комбат: "Инициатива? Ура, хотя бы не спасбросок!".
Застращал нас там мастер всякими внезапностями =)

RSS-материал