World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 20732

в категории

Как воевать в Civilization⁠⁠
Возьми каких-нибудь воинов, штук двадцать. Поставь их у границы, чтобы до вражеского города было два хода. Объяви войну, и на этом же ходу пересекай границу. На следующем ходу атакуй последовательно всеми воинами, один за другим, пока не возьмешь город или пока они все не погибнут.
Если погибли, подумай: может быть, не стоило бросать пикинеров против танков.

>>> 20731

в категории

Партия: Дварф прист (Д), маг человек (М), воин-лучник полуэльф (П) все гудовые, остановилась на ночлег не далеко от деревенского кладбища.

Ночью сова М улавила какие-то движения по кладбищу. Партия сделала быстро ноги в руки и побежала к кладбищу.
На кладбище был замечен, по мимо могил, палатка и яма рядом с ней. На общем собрании партия решила все таки посмотреть, что есть ценного в палатке и отправить на разведку фамильяра сову. Сову, что-то убило как раз когда партия коммуниздила все, что было в палатке, в плоть до спальных мешков (странно почему палатку не забрали).

Смерть совы очень расстроила нашего М и было принято решение как можно тише спуститься в яму и обследовать ее. Первым спустился М, за ним, не прокинув чек на ловкость, упал Д в своих доспехах, причем прямо на М, П спустился нормально. Вобщем опуская описание небольшой стычки, переходим к тому, что случилось после.

Д: ДМ я его обшариваю в поисках ценных вещей
ДМ: уже ничего ценного нет.
Д: Хм...ну я тогда отрежу ему голову.....
ДМ начинает описывать как добрый прист в рясе Мурадина, ножем начинает отрезать голову лежащему магу, попутно пачкая рясу в его крови...
П: Эй Д, что у тебя за маничка головы отрезать? Это уже второй за игру.
Д: Ну как зачем? А вдруг за его голову назначена награда, не отказываться же от добра.
ДМ: Народ, а вы не подумали, что она может как бы разложиться??
Д: Точно, о М давай ты ее заморзишь и мы положим ее в сумку....
М: Ну давай. ДМ заклинание прошло??
ДМ: Да прошло.
М: ДМ, а кто это вобще были??

>>> 20730

в категории

Вопрос: Вы можете добавить на доску еще одну шахматную фигуру. Как он перемещается и как называется?

Ответ:
Бюрократ. Он может переместиться на любую незанятую позицию на доске, но не может захватывать фигуры.
Он просто там, чтобы мешать и замедлять ход событий.

>>> 20729

в категории

Настоящий мужчина хочет только одного - стать достаточно богатым, чтобы просто играть на компьютере

>>> 20728

в категории

Продолжение хоррор-истории без системы, кубов и правил 20649

Пособие о том, как сломать хоррор-атмосферу

ГМ: Вы оказываетесь в большом здании и понимаете, что это университет. Но аудитории пусты. Только звук мела, ударяющегося о доску доносится непонятно откуда.
Группа: Мы хотим обыскать аудитории?
ГМ: Вы долго ходите по коридору, проверяя все аудитории, но они пусты. И только в последней аудитории вы видите студентов за столами.
Группа: Это заочники!
ГМ: Вы видите, что они все мертвы!
Группа: Это мертвые заочники! Они не дождались пересдачи!
ГМ: И вдруг вы видите, как один с трупов поднимается и идет к вам...
Игрок: ...и умоляющим голосом говорит - Мариванна, давайте я вам лабу сдам! Ну пожалуйста! Это последняя, пятая попытка! НУ ПОЗЯЗЯ!

Все! Атмосфера убита, взят тайм-аут

>>> 20726

в категории

Совсем не политическое

Группа заходит в магазин одного довольно ушлого гоблина.
Техномаг: Здравствуйте, у вас можно купить порох?
Продавец: Да, конечно, конечно!

Приносит ему несколько мешочков.
Техномаг: А он у вас хороший? Чистый порох?
Продавец: Мммм… Понимаете… У нас немного изменилась политическая обстановка… Конъюнктура рынка последовала ей… Поэтому, сейчас мы немного по другому делаем порох. У нас 25 процентов пороха, а остальное - разные смеси, которые мы называем зелень. Бьет уже не так сильно, но существует немалый шанс, что враг просто вдохнет пары зелени и умрет от смеха!
Техномаг: Мммм… Дайте две!

>>> 20725

в категории

Давно было: мой отец играл в кваку, а я сидел под боком и верещал.
Короче, выгнали меня, потому что я пугал его сильнее, чем игра)

>>> 20723

в категории

Well_thats_it_for_me:
Я ходил в очень религиозную христианскую школу. Один парень умолял родителей купить ему Skyrim, но они не одобряли магию.
В итоге они купили ему игру, но строго запретили использовать магию, включая зелья.

Бедняга был вынужден лечиться сыром и козьими ножками.

Otterly_Superior:
Религиозный уровень сложности

>>> 20722

в категории

Shadoyhudoy:
Эх, меня как то друг осудил за то что у меня в PUBG был женский персонаж... Типо "А ты почему за бабу играешь!?!? "...

perdoliwe:
Такие дебильные предъявы уровня "вилкой в глаза, или в жопу раз" контрятся такими же тупыми ответами, типа "а хули я в игре от 3 лица должен смотреть на мужскую жопу? Уж не пидарок ли ты часом дружок?", ну или на крайняк "пошел ты нахуй, тебя это ебать не должно".

>>> 20720

в категории

Вопрос: О чем Дюна вообще? Я знаю только что там есть песок, червяк и драма
Ответ: Если вкратце, то история о том, как червякам спать не дают

>>> 20718

в категории

Сижу в Сапсане , копаюсь в телефоне, рядом сидит ребенок и спрашивает:
- Тетя, а ты в какую игру играешь ?
- Налоги оплачиваю
- Ты выигрываешь ?
- Нет

>>> 20717

в категории

Самый большой лайфак в DnD - это то, что друидом ты можешь обернуться в гуся на 2ом уровне и стать самым опасным существом в королевстве.

>>> 20716

в категории

>>> 20714

в категории

партия в днд, мастер и 2 группы по три игрока.
У каждой группы свое задание, задание одной группы выкрасть дворянскую дочку из осажденного замка и доставить обратно родственникам. Нашли потайной ход, идут.

Состав группы: здоровенный варвар с клеймором, клеричка и лучница. Ну и непись за дворянскую дочь естессно. К слову непись ростом высокая, лучница и клеричка ей по плечо. Ну и варвар соответственно шкаф три на полтора.

Идут по тоннелю, навстречу им из темноты стая летучих мышей, у дворянки естессно истерика, варвар взмахивает мечом над головой по кругу и снимает спасаемой голову)

>>> 20713

в категории

>>> 20712

в категории

1: Сань, го в Зульфаррак.
2: Да ну, он глючный.
1: Саня, мы на оффе...

>>> 20711

в категории

Сообщение от Пивоман [banned]:
Может меня не банят потому что я не нарушаю правил?

>>> 20710

в категории

В детстве бабушка говорила, что когда кто-то звонит в дверь нельзя смотреть в глазок потому что в него могут выстрелить. Припоминаю, мне даже кто-то рассказывал некую инструкцию в случае, если возникли подобные подозрения, нужно бочком подлезть к двери и прислонить к глазку газету. Киллер увидит, что свет пропал и выстрелит. Тогда надо упасть на пол, убийца услышит звук упавшего тела и уйдёт.

В итоге я сделал три глазка в двери, и преступник уже не догадается в какой нужно стрелять. А сам смотрю через замочную скважину.
Проявил смекалку!

>>> 20709

в категории

Компания в ДнД по славянскому фентази 20612

Группа пол часа не может перелезть стену, поочередно проваливая проверки Атлетики и падая вниз.

ГМ: Ладно, потратив еще полчаса, вы все же перелезаете через стену...
Плут: Ура! Новая абилка! Жалость ГМа - кастуется ритуалом пол часа. На протяжении всего ритуала ты всячески показываешь свою ущербность мастеру пока он не сжалится над тобой, сделав твою заявку успешной!

>>> 20708

в категории

Группа отправилась в пустыню в поисках загадочного артефакта друидов 20483

Не шути с Greenpeace

ГМ: Вы спускаетесь в огромные мрачные залы пирамиды, которые выводят вас к долгому коридору, конец которого скрывается во тьме…
Чародей: Я туда не пойду!
Ведьма: Я тоже. Плут, иди ты!
Плут: А чего сразу я? Вот, пусть техномаг идет… Или его железный лев…
Техномаг: Не горю желанием… Но, ладно. Я беру клетку со своим фенеком и закидываю в темный коридор. Что-то происходит?
ГМ: Фенек рычит и возмущается, переворачиваясь в клетке. Больше ничего…
Техномаг: Хорошо, можно идти, его ничего не сожрало.
Позже, на выходе группа встречает враждебно настроенных друидов
Друид: Вы осквернили нашу святыню и украли артефакт!
Техномаг: Нет, мы хотели уберечь его! Мы хорошие! Мы любим природу!
Друид: Да? Мы видели, как ты обходилась с фенеком!
Техномах: Но я же его не убила! Немножко помучила, подумаешь, даже кормить пыталась, он сам отказывался есть!
Друиды: ...
Группа: ...
Техномаг: ...
Фенек: ...
ГМ: Кидаем на Инициативу!

RSS-материал