World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 20707

в категории

Рыба на дне озера

Обсуждаем мимиков.
*Мимики - монстры, которые маскируются под предметы интерьера, например, сундуки, шкафы и т.д.*

- Да что там сундуки! Мы как-то зашли в бордель, а весь он оказался мимиком! И шлюхи в нем были просто куклами на тентаклях!
- Мимик-бордель? А что дальше? Мимик-крепость? Мимик-город? Мимик-планета?
- А дельше ты ходишь на роботу, платишь ипотеку, растишь таких же спиногризов и не понимаешь, что ты просто кукла на тентакле мимика и существуешь только для декорации...
- Пошли вы в жопу, испортили такую историю!

>>> 20706

в категории

Ведьмак: Кто-нибудь еще что-нибудь может кинуть на эту магическую лодку?
Рыцарь: Я могу её убедить....

>>> 20705

в категории

Экологический транспорт 20650

Группа: О, нет! Корабль тонет!
Друидша: Сразу предупреждаю, я одноместная жаба! Больше одного я себе в рот не засуну!
Варвар: Может, ты индийская одноместная жаба и еще десяток утопающих поместиться на крыше и лапах?

>>> 20704

в категории

Группа добирается до секретной лаборатории и прямо перед входом ввязывается в тяжелый бой с огромным трупным крабом. Плут прячется за горой трупов, Чародейка пробует прятаться за Плутом, а Охотница, не увернувшись от огромной клешни оказывается схваченной.

Плут: Держись! Мы тебя сейчас спасем!

Друид с Пристом отвлекают краба, в следствии чего, последний запускает Охотницу прямиком в Плута с Чародейкой и несется на Приста с Друидом.

Плут, поймав Охотницу лицом: Я, конечно, мечтал, чтобы на меня женщины валились, но точно не так!
Техномаг: Как только краб оборачивается ко мне спиной, я всаживаю в него несколько кислотных болтов!
ГМ: Расскажи, как ты его убиваешь?
Техномаг: Оу, я аккуратно зупуливаю ему болты прямо в зад… Стоооооп! У крабов же тоже клоака? Ты что, специально окружаешь меня одними клоаками?
ГМ: Кхм, может просто ты видишь то, что хочешь видеть?
Техномаг: Так, все! У меня отпало желание идти в эту секретную лабораторию. Там точно какая-то клоака, жопой чую!

>>> 20703

в категории

ххх : Слышь! Ты не мог так резко снять мне 40% !!! Багер херов...
...спустя 5 мин...
ххх : Расскажи,плз,в чём баг?В блеседе?В ауре?
ууу : Баг ни там ни там, баг в мозге...
ххх : А что ето?

>>> 20702

в категории

— ... там ещё Ева Грин снимается.
— Кто такая Ева Грин?
— Смотрела Sin City? Она там голая и курит.
— Нет.
— A Dreamers? Она там голая и курит.
— Нет.
— A Cracks? Она там тоже голая и курит.
— Нет.
— Miss Peregrine's Home for Peculiar Children?
— Да. Так, стоп! Она там тоже?!!
— Нет. Это же детский фильм, там только курит.

>>> 20701

в категории

Слоник Лопа: МИЛЫЕ КЛОПЫ! НЕ ЕДЯТ ГРИБЫ!
- XGorShikX наложил гильдсайленс на Слоник Лопа продолжительностью 1 мин
XGorShikX: >=(
- Игроком XGorShikX снят гильдсайленс с Слоник Лопа

Слоник Лопа: БЛОХИ У КОТА ПРЫГАЮТ С ХВОСТА!!
- XGorShikX наложил гильдсайленс на Слоник Лопа продолжительностью 999 мин
Фесс: ыыы
XGorShikX: >=(
- Игроком XGorShikX снят гильдсайленс с Слоник Лопа

Слоник Лопа: ну вот значит я и говорю ему
Слоник Лопа: в интимной жизни у меня все окей
- XGorShikX наложил гильдсайленс на Слоник Лопа продолжительностью 1000 мин
СоLь: ахахаха
XGorShikX: >=(
- Игроком XGorShikX снят гильдсайленс с Слоник Лопа

Слоник Лопа: БОДРЫЕ КЛОПЫ НЕ ЕДЯТ ГРИБЫ!
XGorShikX: блин, веселая игра ^_______^

>>> 20700

в категории

В партии имеется убийца, игрок - девушка.
В ходе перепалки с остальной частью партии вспоминает свой последний заказ: убрать она должна была бордель-маман в самом понтовом борделе города, который во многом срисован с Багдада, каким он был в свое время (то есть рассадник проституции, бандитизма, наркоторговли, все это вперемешку с черно-белым рынком и чайханами).

- Да я! Да вы! Да вы в борделе трахались и развлекались, пока я там работала!
Мастер, партия и наблюдающие в лице меня вповалку, девочка осознает сказанное.

- Ну это, вы поняли, о чем я!
- Конечно, поняли!
- Да я там убивала!

>>> 20699

в категории

Всё та же партия 20676:

В море:
Орк работорговец, предал всех, и получил солидные бабки за это, и скрывается от всех вместе в монахом-дварфом.
На удивление они сдружились.
Потом их догоняет флотилия короля пиратов, и маленькая галера, под прицелом линкора.
Король пиратов хочет их убить, и орк с дварфом решили договориться.
20-19 - Орк.

Мастер просит чтобы он что-то сказал, что поможет им выжить...
О - НЕ УБИВАЙТЕ НАС, ДВАРФ ОБЕЩАЛ МНЕ ЧТО НАУЧИТ ДВАРФИЙСКОМУ.

20-17
Д - НЕ УБИВАЙТЕ НАС, ОРК ОБЕЩАЛ ЧТО НАУЧИТ ОРОЧИМУ.

Как ужасно это не звучало, но их отпустили.
Мастер же, умело выкрутился, и сделал это более реалистично.

>>> 20698

в категории

Whitefen: о, Крыл, давай дуэльку на 600г?
Slithlite: давай в реале
Slithlite: у мя там пвп билд -_-

>>> 20697

в категории

Когда таки обманул судьбу (нет)

ГМ: Вы оказываетесь в старинной крипте. Посреди стоят несколько саркофагов, часть которых уже открыта.
Паладин: Кто бы здесь не находился, мы не будем нарушать их покой.
ГМ: Оглядывая ее, вы видите множество статуй, надписей на стенах на неизвестном вам языке, а также скелет возле дверей. На скелете одета очень хорошая латная броня и в костяшках он держит двуручный меч со странными рунами на эфесе.
Паладин: Я оглядываю внимательно скелет.

ГМ: Хорошо, на его нагруднике ты замечаешь практически выцветший священный символ Торма. Ты понимаешь, что это был паладин. Когда ты дотрагиваешься до символа, над телом появляется полупрозрачный силуэт этого паладина.
Паладин: Я могу взять его вещи? Я буду использовать их в борьбе с врагами Торма.
ГМ: Эти вещи принадлежат ему и будет очень сложно убедить...
Паладин: Ладно, тогда я беру его тело и ложу в ближайший саркофаг. Рядом я ложу его броню и меч.
ГМ: Ты слышишь как призрак благодарит тебя. Твое божество довольно и благословляет тебя. Ты можешь один раз использовать благословение, чтобы сделать свой бросок успешным.
Паладин: О, круто. Я хочу забрать Меч и броню со скелета! Если мне нужно бросать на Убеждение, то я использую это благословение!
ГМ: ...

>>> 20694

в категории

В компьютерном клубе один парень другому:
- Смотри, какие девушки симпотичные. Может познакомимся?
- Никита.
- Борис.

>>> 20693

в категории

20622
Игрок 1 (командир): Иди спи, мы все равно уже не ляжем.
Игрок 2 (механик): Да я лучше в гараж пойду. Надо же эту хрень до ума довести.
Игрок 1: Ты хочешь туда искусственный интеллект поставить? О_о
(речь об авто УАЗ Хантер)

>>> 20692

в категории

Герои победили группу гигантских ядовитых пауков.
- Я вырезаю паучьи ядовитые железы.
- Я выковыриваю паучьи глаза
- Я отрезаю у пауков клыки
Плут Тифлинг: Да пауком еще пользоваться и пользоваться!

>>> 20691

в категории

Напомнило моë знакомство с жанром рпг, году в 2004 когда нам с братом купили ПК "для учëбы".
Там была игра morrowind. В первом же городке я пытался творить беззаконие, по ошибке посчитав игру за обычную бродилку экшон, где можно грабить корованы, но прибежал стражник и в два удара копья отправил меня к месту последнего автосохранения.
Недоумевая "ведь в vice city и serious sam я король и бох" я снова и снова пытался его одолеть, но раз за разом отправлялся в Вальгаллу.
После этого я собрав все свои пожитки (которых не было) отправился в странствия и где то в глуши, когда сильно стемнело нажал кнопку ждать. Но ожидание прервалось, на меня напал какой то полупрозрачный фантомас, похожий на тень и выбил из меня всë дерьмо остатки желания продолжать эту игру.
Ну а в дарк соулс, что логично, я даже не стал пробовать.

>>> 20690

в категории

Именно так люди и втягиваются в настольные игры... Это опасно...
Вначале ты ходишь на бирпонг. Потом на алкодженгу. Потом игры все сложнее, а алкоголя все меньше.
И вот не успеешь оглянуться, как ты уже непьющий человек, у которого 3 шкафа забиты настольными играми!!!

>>> 20689

в категории

(to ghostbusters theme)
- If unlife is good somewhere in the Cam
- Who're you gonna call?
- SABBUTHEADS!

>>> 20688

в категории

Герметист отчитывает экстазника после наркотрипа:
- Брать незнакомые таблетки у незнакомых людей в целом так себе затея.
Эвтанатос:
- Пффф, в аптеке это постоянно происходит!

>>> 20687

в категории

Она не такая 20458

ГМ: Вы проходите через портал и попадаете в прекрасный сад. Посреди него на горе подушек лежит полуобнаженная 3-х метровая демонесса-суккуб в окруженни своего гарема с голых мужчин всех рас. *подробно описываю ее*. Вы видите, как она встает...
Волшебник: И не только она...
Группа: Нет, не видим, ми отвернулись!
ГМ: Ок, вы слышите, как она встает и говорит тебе *указывая на партийную ведьму-полудемонессу* Ты наконец-то пришла! Я бы хотела хотела поговорить с тобой о плюсах трудового контракта с нашим Темным владыкой.
Ведьма: Чего? НЕТ! Я вообще не вижу никаких плюсов!
ГМ: Как же? Вот *считает голых мужчин в гареме у суккубы* ... семь...восемь...целых девять плюсов!
Ведьма: Нет! Я не такая!
ГМ: ... девять хороших плюсов! Девять отборных Фаерунских плюсов!
Ведьма: Нет! Папа меня не такому учил!
ГМ: И вот почему в вашей группе самым скромным персонажем в вашей группе является ведьма-полудемон???

>>> 20686

в категории

Партия охотится на гуля (не fallout).
Один из них даже меч серебрянный заказал у кузнеца за туеву хучу денег + отряд новичков с арбалетами (другой был сержантом).
Нашли место, укрепились, поставили приманку в виде лошадей. Окей ждем.

Ночь... вдруг из лесу они слышат жуткий вой. Все приготовились.
Выбегает это чудище, ведьмак-самоучка с гиканьем скачет ему навстречу с надеждой опробовать дорогущую железку. На всякий пожарный сделали залп арбалетчиками решив его чуть-чуть покалечить. Какой-то придурок выкинул 20 на попадание в голову, 20 на пробивание.....
Ведьмак даже добежать не успел.

RSS-материал