Модуль по Эре Водолея, хоум рулез.
Шаман и вампир, оперативники Института, допрашивают персонажа. Все как положено - и побили , и свет в глаза, молчит гад. У него прострелена нога...мы ему в рану электролит от аккума машины.
Мастер все кидает кубики - молчит персонаж.
Мы уже изготовились к терморектальной криптографии, когда мастер опять что то покидал - и выдает.
И тут пленник наконец прожевал кляп, который вы ему вставили в начале захвата и просто таки простонал: - МУЖИКИИ, НУ ВЫ ХОТЬ ВОПРОС ТО ЗАДАЙТЕ!!!!