в категории

Журнал Ночного Стройбата 18777

(Перед игрой)
1: Окей, насколько игра серьёзна?
М(астер): Сложный вопрос. Всё зависит от вас. Насколько я пока вижу, у каждой команды в итоге получается своя атмосфера.
2: Хе. А если половина будет серьезной, а половина угорать? Лично я собираюсь быть наполовину серьезным, но при этом угорать.
3: Наполовину серьезным, но при этом угорать... Это в смысле - ты будешь е**ть гусей, курить котят и нюхать сгущенку, но при этом сохраняя каменное выражение лица?