в категории

И в номинации Лучшая мужская роль ...

Группа заходит в магазин.

Плут: Я хочу пробраться через черный ход.
ГМ: ок, ты находишь дверь черного хода.
Плут: Я бросаю камень в окно.
ГМ: Что? Зачем? ну ок, ты слышишь за дверью тяжелые шаги.
Плут: Я хочу спрятаться.
ГМ: Ты не видишь, где здесь можно быстро прятаться.
Плут: Мммм... Я прячусь за дверь!
ГМ: Двери открываются и выходят охранники. Они находят тебя, "Ты чо, дурак? Ты что там делаешь?"
Плут: Я падаю, корчусь и кричу - Помогите! Злобные бандиты избили меня!
ГМ: бросай на Обман
Плут: Есть!
ГМ: Они смотрят на тебя и, вдруг, один из них начинает пускать слезу - "Бедненький, и тебя тоже? Иди сюда, мы тебя пожалеем..."