>>> 21432

в категории

Эсхе и Эльброг из лесу решили выйти к цивилизации. Проходят к передышке и идут в трактир. Эсхе проходит к стойке, видит скальда и чувствует конкуренцию. Спрашивает разрешения спеть у трактирщика. Тот соглашается. Эсхе довольно улыбается, проходит к выходу, где оставался Эльброг. Приглашает его войти, встает рядом, достает из-за спины табуретку и метает в поющего скальда. Табуретка влетает ему в плечо, он падает со стола. Эсхе пробегает по залу, запрыгивает на стойку и берет его же лютню:
Лютня: — Трруньк!

Скальд пытается встать.
Эсхе: — Кто сказал вам, что гитара не ударный инструмент?

Она врезает скальду по морде лютней, отчего та разлетается в щепы.
Вытаскивает из-за спины свою лютню и по струнам так "тррруньк".
Внизу начинается потасовка, Эльброг начинает продираться сквозь толпу, обнажив меч.
Эльброг: — Господа, эта дама со мной!
"Господин": — Гы, да серьезно что ли?

Эльброг, начинает пиздить наглеца гардой по морде. Тот отшатывается и достает топор.
"Господин": — А ну иди сюда, говно собачье!

Эльброг продирается сквозь толпу назад, по-девчачьи визжа на ходу:
— Эсхе, спасай! Эсхе!

Эсхе весело улыбается и швыряет в преследователя кувшин. Кувшин разлетается о голову "господина", и тот валится на пол. Эльборг, переставая изображать из себя петуха на забой, теряется в толпе.

Люди вокруг Эсхе пиздят друг друга. Начинается трактирная драка.
Эсхе, усиливая голос: — Кто последний из дерущихся отсюда выйдЕТ, ТОТ БУДЕТ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ!

Некоторые из людей резко сигают в окна и двери.

>>> 21431

в категории

21381

Черный: — У меня должно быть художественное описание.
Химера: — Делай как Серость. Актерская игра!
Серость: — Плохой совет.
Черный: — Угу, буду изображать "Я дерево". /Поднимает руки, как будто это ветки./
Химера: — И вот так еще. /покачивается из стороны в сторону./ Шурх, шууурх, как листочки.

>>> 21430

в категории

- Мои вкусы очень специфичны. Ты не поймёшь.
- Посвяти же меня в них.
- Я качаю приста через Аги и Стр
- Больной ублюдок.

>>> 21429

в категории

- Меня сегодня решили видимо все заебать.
На работе
Выдыхай

- Придешь домой создай их всех в игре Симс , убери из комнаты двери , пусть обоссутся и сдохнут) Мне помогает.

- Ты страшная женщина ))

>>> 21428

в категории

у айтишников в снг есть 4 пути:
1) «спокойно» работаешь в биг/финтехе яндексе, т-банке, сбере
2) уезжаешь работает крипто-казино стартап Кипре под nda
3) строишь свой убыточный Ь2Ь SaaS продукт
4) спиться и играть в доту

Первый комментарий:
Пути? Мне казалось, это хронология

>>> 21427

в категории

Веселые приключения в Зеленых горках 21375

Айри: — Что случилось?
Черный: — Ничего плохого не случилось, я просто так веселюсь.
Айри: — Странно, ничего плохого не случилось, а Черный веселится.

>>> 21426

в категории

Веселости с полигонной игры "Ведьмины сплетни" по миру незабвенной Вольхи Редной, где мне довелось быть ученицей Верховной Травницы Леска. 21399

Жена Мамэда:
Мой муж - золотцэ. Никогда налево нэ ходыт... Пока блондынку нэ видит... А когда видит, то сразу на неё и ходит. И нэ важно гдэ она - слева там ыли справа.

>>> 21425

в категории

Играли словеску после суток без сна, избранное 21376

Лучник: я достаю из широких штанин...
Мастер: Миэрин?!
Л: ага.. Двух грузин блин! Здоровенную стрелу я достаю.
М: прокидывай...

>>> 21424

в категории

Мастер: Техножрец, ты подходишь к древнему терминалу. Чтобы активировать лифт, тебе нужно задобрить Дух Машины.
Техножрец: Я достаю священные масла, воскуриваю благовония, пою литанию активации и нежно нажимаю кнопку «Вверх».
Мастер: Ничего не происходит. Терминал противно пищит.
Гвардеец: Отвезись, железяка. (Мастеру) Я бью по терминалу прикладом.
Мастер: Кидай на силу... О, критический успех. Экран моргает, лифт открывается.
Техножрец (в ужасе шепчет): Перкуссионное обслуживание... Какая темная магия!

>>> 21423

в категории

Нэя: — Терн, может, ты придумаешь, как разбогатеть?
Терн: — Я могу придумать только как победнеть.
Нэя: — Тогда придумай как победнеть и примени это на Зелгадисе.
Терн: — Что ж... Нам понадобится десять банок краски, семь куриц, лист металла... и один орк.
Нэя: ...
Нэя: — И что мы будем с этим делать?
Терн: — Да хрен его знает...
Нэя: — Так, значит, красим десять куриц в золотой, одеваем орка покрасивее...
Терн: — А лист металла?
Нэя: — Его подкладываем под орка. Он должен левитировать!
Мастер: — Поздравляю, вы придумали еще один способ победнеть!
Нэя: — Только как применить его на Зелгадисе?
Терн: — Смотрите, смотрите, берем орка, ставим его под окнами Зелгадиса, он там будет круглосуточно жонглировать этими курицами, и кто-то должен постоянно бить в литавры... Зелгадис перестанет высыпаться... и потратит все свои деньги на то, чтобы убрать синяки под глазами.

>>> 21422

в категории

DragonAge 21379

Денора: — Стою перед демоном, думаю о просьбе, которую он обещал выполнить.
Произношу храмовый экзорцизм из первой книги Ведьмака.

P.S. Кто не в курсе, там была фраза на эльфийском, которая переводилась "Топай отсюда и оттрахай себя сам".

>>> 21421

в категории

Эльф в плаще, который под кустом дает невидимость - это подкустовный выползень
(с) #Рин@himera_citations

>>> 21420

в категории

Черный, играя в Морровинд: — Бля, я прыгнул с крыши форта на башню и теперь мне не хватает высоты прыжка, чтобы перелезть через бортики... Останусь здесь навсегда.
Айри: — Прыгай на месте до тех пор, пока не прокачается навык акробатики.
Черный: — Гениально.
Айри: — Из этого можно сочинить притчу.
Черный: — "Два данмера попали на крышу форта, но не смогли оттуда вылезти. Один данмер сразу же сдался и умер, а второй начал прыгать..."

>>> 21419

в категории

ххх: почему то про то что \"это всего лишь игра\" обычно вспоминают только после вайпа или просранной арены..

>>> 21418

в категории

БИРГ_и_Ко 21390

Ирландец: - Завершаая круг, мы назад посмотрим вдруг и увидим, что ирландец снова накосячил
Гнум: - Это можно сделать гимном партии

>>> 21417

в категории

Аркин:
- Eсли мастер сейчас не подкинет какаху на вентилятор, то будет закачка в съерша.
Клирст:
- Че прям сразу? А ритуалы, спокойствие, медитация, отдельная комната?
- Цветы в конце концов

>>> 21416

в категории

Мастер (вздыхая): Итак, ваш Маг решил использовать сферу Сил, чтобы призвать молнию в закрытом баре, полном людей. Ты понимаешь, что такое Парадокс?
Маг: Да. Это когда все вокруг умрут от тока, а меня убьет прилетевший из ниоткуда фиолетовый резиновый фаллоимитатор. Кидаю кубы!

>>> 21415

в категории

Мастер: Вы бежите по коридору корабля Космодесанта Chaos. Навстречу вам выходит огромный Чумной Десантник Нургла. От него воняет гнилью, мухи летают стаями, кишки наружу.
Орк-Ноб: О, пацаны, зырьте, зеленый! Наш чувак! Эй, братан, где тут у вас столовка?!

>>> 21414

в категории

Игрок ищет постоянную КП на КВМ:
Да, + баланс чтобы все были равные +- а не 1 овер сильный, ост как гномы вокруг него пляшут

И тут появляется он:
Я джин из Мидгарда ты можешь выбрать что-то одно:
1. Постоянная КП, но все баластом как гномы бегают вокруг тебя одного
2. Баланс все равные, но КВМ фуллпатей срывается постоянно
3. У тебя нет постоянной КП, но тебя просят в пати ровные пацанчики

>>> 21413

в категории

Комментарий к спойлерам о смерти Яррика, что он умер, но не умер, но Армагеддон не спас:

Это легендарное время. Император Газкул ведет свой непревзойденный великий зеленый поход по отвоеванию галактики у расплодившихся розовокожих ксеноварваров. Несокрушимая орочья империя раскинулась от края до края. Победоносные легионы Горка и Морка несут свет великого зеленого в самые темные и опасные уголки космоса. Это время великих побед и бесчисленных сражений, и галактика по праву будет принадлежать орочьей расе. На планете Улланор Император Газкул рассеивает орды ксеноварваров и провозглашает Макари Супер Варбоссом Вааагх...

RSS-материал