в категории

Веселости с полигонной игры "Ведьмины сплетни" по миру незабвенной Вольхи Редной, где мне довелось быть ученицей Верховной Травницы Леска. 21184

- А почему "серые волки" всё время такие мрачные ходят?
- Так у них же ж обет безбрачия!!!!
- Бедные....