(после энкаунтера)
Игрок: Ы-ы... я, наверное, совсем корявый беспонт!... DM: Ну что ты переживаешь, ты ж вон одного противника вообще в чистом виде магией сложила. Игрок: Ага. Кидаясь в него пистолетом. С магическим усилением, ну да, ну да :-)