в категории

Сын, 4 года. Постоянно смотрит, как папа гоняет в WOT.
Прихожу за ним в садик. Сцена. Все детки играют в машики и куклы. Мой облажился тремя танками, сидит один в стороне и, пердвигая их и имитируя выстрелы и рев двигателей, выкрикивает: "Не пробил, гусеница сбита - движение невозможно и т.д.". В стороне стоит воспитатель и со взглядом, полным ошарашенности, наблюдает. Думаю, пора завязывать с танками...