World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21097

в категории

Ведьмак: Блин этот упырок отравил его!
Рыцарь: Надо будет еще раз его обезглавить...

>>> 21095

в категории

*Набор в Один*

MetALiSt: возьми ещё моего оч хорошего друга плз
Infanta: у нас мест нет больше.
MetALiSt: ну плз брат возьми его!(
Infanta: так, если сам выйдешь - возьму.мест у нас нет.
Infanta: и я не брат.
MetALiSt: пох я пойду нах его

>>> 21093

в категории

1.- Нужен врач.
2. - У меня только магический хил.
3. - У меня тоже.
2.- Остальное лечим подорожником...
1. - ...или протезированием!

>>> 21092

в категории

xxx: уж на что наш РЛ спокоен обычно
xxx: но вчера не сдержался
xxx: "Годзилла, Хереси, Горячаямамка - отошли к стене... ебать ники, конечно... Бинтик, Паладилдо... че?... Бля, придумайте нормальные ники уже"
xxx: у нас, помимо Горячеймамки, есть Мамкинсын
xxx: все жду, когда они в одном рейде окажутся

>>> 21091

в категории

Серв - Оск2, центр Пронты, к чампу подбегает что-то на пеке, с вопросом:
-А где здесь ФриРО
-Справа от фонтана!
-Спасибо!
(пека скрывается за Восточными воротами Пронтеры.. Более этого вседника не видели..!)

>>> 21090

в категории

БИРГ_и_КО 21068

1. - О. А вор у нас взломщик или нет?
2. - Клише вора дает взлом.
1. - Ок. И щас сообразила, что дверь в крайнем случае можно вынести ещё!
4. - Стелс-миссия. Выносим дверь взрывом и тихо крадемся дальше.
3. - Или постучать...
5. - Стучится такой ирландец: - А вы не хотите поговорить о богах наших ... Бахус - ну вы уже его духи чуете... и вторая, как ее... А, вот и она!
6. - А надо было открывать на себя.

>>> 21089

в категории

То самое чувство, когда в партии с:
- суеверной, ненавидящей всяких монстров Свашем-морячкой,
- друидом, который родом из страны по типу Трансильвании и чью деревню в детстве вырезали вампиры,
и варваром-экзорцистом -
ходит няшная маленькая 12-летняя кицунэ-андед...

>>> 21088

в категории

Причина вайпа:

после бесстрастной команды РЛа "Промежность и Сосимойствол, вышли налево" все просто ушли в режим истерики и перестали попадать по кнопкам

>>> 21087

в категории

По мотивам 20843
На двери загораются древние руны. Видимо кто-то пытался зачаровать дверь от взлома. Либо руны были созданы неумелым магом, либо удар ноги был слишком сильный даже для этой магии - этого мы никогда не узнаем.

Дверь сгорает в инфернальном пламени еще до того, как она касается пола. Пламя такое сильное что 2 гоблина, охраняющие дверь изнутри, падают на землю горсткой пепла еще до того, как успели что-то почувствовать. Через пламя вы видите, как металлические гвозди, которые видимо вылетел из двери от удара, раскаленной шрапнелью летят через всю комнату, разрывая остальных последователей. После того как крики ужаса и жар огня исчезают почти одновременно, вы видите предводителя гоблинов.

Похоже злодей смог избежать урона благодаря телам союзников. Оставшись в одиночестве, среди трупов тех, кого он хотел на вас натравить, главарь похоже не знает, что делать дальше и как вообще реагировать.
Ваши действия? ...

>>> 21086

в категории

Не столько сама игра, сколько беседа между игроками, ждущими начала самой игры.

ГМ: Ну, и где нам ещё игроков найти? Нам всего-то ничего не хватает.
И1: Мы по друзьям прошлись, в личку постучались, поговорить о нашем оборотне там отказались.
И2: Объявление надо дать.
И1: Ага, дай тогда в газете объявление "группа ролевиков ищет друзей для совместной охоты на оборотней. Обращаться по адресу группы". Если не примут за психов, может, и откликнется кто.
И2: Я вообще-то немного другое имел в виду, но тоже вариант.
ГМ: Боюсь, что если и не примут за психов - то сами психи и придут.

>>> 21085

в категории

Действующие лица:
Полутролль Аргентум;
Лис-Кентавр Теодор;
Эльфийка Тари;
Некая тайная личность.

Из обсуждения будущих свершений:
Аргентум: А вот и отличный напарник для Арга по разгрому таверн! (про эльфийку)
Личность: Побежал прятать все таверны.
Теодор: *Начал перечитывать свои контракты с владельцами торговых, питейных и педальных заведений*.
Личность: Педальное заведение? Подпольный велоцех?
Личность: Там брутальные мужики собираются по ночам, чтобы вместе покрутить педали на тренажёрах, потягивая молочные коктейли.
Личность: Первое правило педального клуба - никому не рассказывать про педальный клуб.

>>> 21083

в категории

xxx: Казематы же работают как положено?
yyy: как положено этому серверу
xxx: через жопу?
yyy: то есть вообще отключены

>>> 21082

в категории

Бессмертная классика:
- Я должен это сделать. Я должен бросить кубики!.

>>> 21079

в категории

xxx: Хорошо, что этот лок у нас не в гильдии. Я бы его не взял.
yyy: Ну... Есть хорошие рейдеры, которые следуют тактике и стараются дамажить, и есть плохие рейдеры, которые не следуют тактике и пытаются просто дамажить.
xxx: Ну... Не знаю, насчет того, плохой он или хороший.. он ужасный рейдер.

>>> 21078

в категории

патичат в Одине.
Авалон: чего к пати прилипли? а ну вниз!
ZoMBiK: кстати они в другую сторону шли.
Авалон: до. они наверх а мы на север.

>>> 21075

в категории

Игра без системы, персонажи разных миров попадают в фэнтези-мир.

Витязь века 13, оглядывая вывалившегося рядом с ним бойца в киберпротезах:
- Ой ты гой еси, добрый молодец, а что ж у тебя ноги-то, аки у избушки на курьих ножках?

Взгляд витязя падает на девчонку лет 16-17, с розовыми волосами и непонятными штуками в руке (персонаж относится к достаточно фэнтезийному (магию почти всю изжили) миру, приближенному к 21 веку на Земле, более того - она ролевик, ГМ, и в другой мир попадает прямо из-за игрового стола, так что в руке у нее дайсы).

- Ох... чудо чудное, диво дивное. А ты кем будешь? Бабушка Яга, что ли?

Заметив рядом эльфийку и ведьмака, ошалевший витязь только вздохнул...

>>> 21074

в категории

Цитадель Ночи, миф. Падаем в очередной раз при освоении тактик на Ботаника.

ДХ: Если его убьем, будет круто, я давно него дрочу (имея ввиду дроп с босса)
Вар: А я на Алуриэль дрочу
Еще кто-то: А я на Этрея
Шаман (со страдальческой интонацией обращаясь к девушке-хилу): Света, отвернись.

>>> 21073

в категории

Неожиданные реплики
Мой персонаж очень мирный. Я всего лишь хочу уговорить этого орка поделиться своим копьём. С помощью своего топора.

>>> 21072

в категории

И опять хилый маг, гном и кузнец.

После бурной ночи гном находит у себя на кровати кольцо с оранжевым камнем, недолго думая, напяливает его на палец (вспомнил кольцо мага) и идёт есть вместе со всеми.
За столом все обсуждают сон кузнеца (важный для сюжета момент), поэтому на гнома мало кто обращает внимание.

Когда ему удаётся на непродолжительное время завладеть вниманием остальных персонажей, он показывает им кольцо. При попытке самого гнома снять кольцо оказывается, что оно не снимается.

После осмотра кольца магом выясняется, что кольцо содержит магию огня и может светиться. Вскоре все опять возвращаются к обсуждению сна, а гном решает обыскать свою комнату, используя кольцо как фонарик. Гном залезает под кровать (бросок кубиков и немного мастерского произвола), ножка кровати ломается - и та прижимает гнома к полу.
В комнату гнома, услышав шум, приходит остальная команда, вызволяют гнома, после чего происходит следующее.

Г: (кладя руку на сундук и обращаясь к кузнецу)Это кольцо проклято, руби мне палец.
Кузнец достаёт меч и уже замахивается, но тут у мага срабатывает способность чувствовать нелогичность в поступках.
М: Стойте, мне кажется, мы делаем что-то не так.
К: Ну хорошо, маг больше знает, поэтому рубить пока не буду.
Г: Нет, рубите скорее, это кольцо проклято.
ДК (Дух кольца мага): А вы хорошо попробовали снять кольцо?

Повисает пауза, так как кроме самого гнома никто и не пытался снять кольцо.
Затем кузнец уже привычным захватом ловит руку гнома, который всё это время говорит что-то вроде "Отрубите мне палец, я уверен, что оно проклято..."

>>> 21070

в категории

-форум FreeRo-

AngryWolf: Такое чувство,что половина просто не читает темы и не понимает о чем речь,грустно видеть таких идиотов.

Regent: часть из них просто посты набивают.
хотя встречал лично и описанных тобою идиотов.

Сибиряк [banned]: зачем идиотам набивать посты? их же забанят)

RSS-материал