World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 20877

в категории

В ролях:
Таурус - магистр ордена рыцарей по борьбе с нечистью
Вальмонт - агент гильдии убийц

Пролетает зеленый дракон
Вальмонт - Таурусу: Ты был мне хорошим другом...
Таурус - Вальмонту: А я обосрался...

>>> 20876

в категории

Водится партия.
ДМ - я. Танк, плут, чародей, бард.

- Вы видите вход в подземелье. Это лестница
Танк: - Кладу щит на нее и качусь вниз.

*чуть позже"

- Вы стоите на окраине поместья, где водятся альфа-самец, ваши действия.
Рога: - пойду на разведку. Ждите.

5 минут внутриигрового времени спустя.
Танк: - пью эль.

Прошло еще 5 минут.

Танк - пытаюсь ползти в сторону пролома в стене.
ПАртия его отговоривает.

5 минут спустя.
Танк: - пою походную песню.
ДМ: - вас заметили. Кидаю на попадание по барду.
Два крита.
Бард - умер.
Стоит сказать, что зашел он в эту партию на одну сессию.

>>> 20875

в категории

Партия Savage Worlds, игровой мир аналогичен нашему, с некоторыми отклонениями. Время и место: Россия, 2011 год.

Партия из четырех человек после кровавого убийства мирных жителей решила сходить в магазин за пивом. Чего они не предусмотрели, так это того, что все, кроме девушки, были перепачканы кровью.

На выходе их поджидал вызванный охранником наряд полиции. Они начинают отмазываться (один из них был медиком):
Медик: Понимаете, я патологоанатом, а они проходят у меня практику и мы как раз возвращаемся с нее...
Девушка: дедушку моего спасали...

>>> 20874

в категории

Как же мне грустно и тоскливо от того, что я проживу так мало и не буду колонизировать планеты и бороздить просторы космоса на пассажирских шатлах.

    Вдвойне обидно если это смогут делать люди через лет так 100-300, изобретя способ омолаживать организм, двигаться хотя бы с половиной скорости света, впадать в гибернацию и т.д.).
      Вдвойне обидно будет, когда колонизаторы отправятся на планету, и пока лететь будут, изобретут возможность разрыва пространства, и мгновенного перемещения. Колонизаторы прилетают, а на планета уже вся колонизирована 100 лет назад.
        В тройне обидно будет если для колонизации понадобятся миллиарды новых людей, а человечество не будет успевать столько нарожать, и тогда ученые научатся воскрешать умерших полностью восстанавливая их тела с помощью специальных Зд принтеров.

        И они такие, ну чего с кого начнем то? Ну давайте по алфавиту чтобы не обидно было никому. А у тебя фамилия Ященко какой нибудь, и пиздец!!! В итоге они остановятся на Ячменеве, и закроют проект на нем, так как навоскрешали уже достаточно народу! А на самом деле ты не Ященко, а Яценко, а черточка в серединке букцы Ц - это волос из носа паспортистки, который упал и прилип к страничке паспорта...
        Вот, это будет пиздец, как обидно

>>> 20873

в категории

Разговор о самозарождении жизни:
- Пакет с пакетами в доме сам не заводится. Надо ехать к маме, брать пакет из её пакета с пакетами и ждать, пока он приживётся.
- Есть способ, которым пользовались ещё наши деды. Надо повесить пустой пакет рядом с входной дверью. При достаточном уходе, в нем разовьется своя колония пакетов. От неё уже можно пересаживать в остальные места. Главное, держать пакет на свету открытым.

>>> 20872

в категории

Сидел с девушкой и вдруг она меня спрашивает кто такой Перельман и Пуанкаре.
Я ей по простому объясняю, что Перельман доказал теорему Пуанкаре. Теорема Пуанкаре сводится к тому что во Вселенной существует всего 2е геометрические фигуры - шар и тор. Если к шару приложить силу, то можно получить любую форму хоть Кабачок, а к тору (бублик) прикладывай не прикладывай все равно останется отверстие.

И она выдала: - Ты идиот конченый, я тебя серьёзно спросила о человеке, который отказался от Нобелевской премии, а ты все про дырки и кабачки, дебил только об одном думаешь.

>>> 20871

в категории

ГМ: Мы начинаем нашу кампанию на моменте, когда у вас всех хорошо оплачиваемая работа и вы уважаемые специалисты. У вас всё застраховано, и вы можете позволить себе первоначальный взнос на жильё по вашему выбору, по разумным ценам.

Новый игрок: УУУУУХТЫ.... Значит высокое фэнтези...

>>> 20869

в категории

Нашли могильник древнего культа последователей Серебрянного дракона, Посланника Огмы.
~300 саркофагов, в каждом высший эльф, либо Высший Жрец, либо Сильнейший Паладин, либо Великий Монах культа.

Сперва долго имели себя в мозг чтоб открыть проход к этим самым саркофагам, заодно обезвредить ловушку на выходе, через которую пройти (ну, чтоб залутаться) сложновато, 3 шестых дайса дамаги в раунд, и, по факту, без спасброска.

Открыли проход. Я (ушастый, тифлинг) ухожу вдаль мимо саркофагов, приблизительно оценивая давность этих саркофагов и медленно хренея. Помимо того что этот могильник заброшен лет 500-700, так самые первые саркофаги - явно сильно раньше установлены.

В конце нахожу саркофаг с, видимо, этим самым драконом. Подзываю гнома, он приблизительно прикидывает возраст первых саркофагов (Мастер: ну, явно больше тысячи лет. Может больше двух. Может больше десяти). Оба хренеем. Саркофаг с драконом решаем не трогать. Гном уходит назад, я за драконьим нахожу статую. Пытаюсь читать что написано. По косвенным данным выясняю что это как-то связано с посланником Огмы, до меня доходит, судя по саркофагу, статуе и специфике - что посланник - это серебрянный дракон.

В это время гном приблизительно в середине зала, одев полумагическую экзу, сковыривает крышку с одного саркофага.

*Далее следует небольшой диалог с мастером (А мастер нас любит, и нам дали шанс)*

Я, только расшифровал надпись, прикинул что тут лежит, слышу грохот скидываемой крышки, вылетаю из-за саркофага дракона, ору:
- Бородатый! А ну извинись и положи крышку обратно!!

>>> 20868

в категории

Речь о камуфляжной маске.
Игрок 1: А я гандон напялил…
Игрок 2, вопросительно: На хрен? (= зачем?)
Игрок 1: Не, на голову.

>>> 20863

в категории

Помню, меня в детстве укусил пёс, а сосед сказал мне, что чтобы не заразиться бешенством, мне надо найти этого пса и вырезать ему сердце.
В итоге пёс укусил меня ещё раз.

>>> 20862

в категории

- Не переступай через него, он же больше не вырастет!
Сказал один игрок другому, когда второй переступал через галактическую карту Империума.

>>> 20861

в категории

Бессмертная классика:
«Я сперва брошу кость. Если выпадет двадцатка, я сделаю что-нибудь, если нет, то не сделаю ничего».

>>> 20859

в категории

Партия, значит, в пещере отсиживается ночью.
В наличии: темный жрец (Ж), труп после стычки с нежитью. Его там вампир покусал, но партия не в курсе, труп в храм тащить хочет для воскрешения. Магичка спит, и у костра сидит паладин (П), бдит.

Ж (восставая немертвым за спиной паладина): Узри же!
П (кидает слух, 1, ноль реакции).
Ж (выждав драматическую паузу): Узри же!
П не реагирует, опять 1.
Ж: УЗРИ ЖЕ МОЁ МОГУЩЕСТВО!
П не просто не реагирует, а постепенно засыпает, заваливается на бок и начинает звучно храпеть.
Ж: Сволочи! Такой момент испортили, так теперь еще и на вахте стоять!

>>> 20858

в категории

Был у нашей партии квест: добить остатки Гильдии Воров из Врат Балдура.
Ходили мы по всяким кабакам и узнали, что они прячутся в какой-то конюшне. Подошли к ней таким составом: Я (Дварф-Клирик), Мастерский персонаж (Лусканец-Паладин), наш сопартиец (Халфлинг-Вор) и два наёмника-NPC.

Далее происходил такой разговор:
Мастер(М):вы видите конюшню и стоящего на шухере мужика. Ваши действия?
Клирик(Я):подхожу,спрашиваю не находится ли здесь некто Блондинчик (предводитель банды)?
М: мужик с диким криком А-а-а-а шухер нас накрыли!!!!! убегает в здание
Я: Вышибаю дверь с ноги
М: на тебя изумлённо смотрят человек 20 какого-то быдла с дрекольем и 3 персонажа посильнее
Халфлинг: О_О

>>> 20857

в категории

Мастер: Ты просыпаешься с дикого бодуна. Нихрена не помнишь из последних нескольких дней. Тебе по лицу бегает крыса.
Игрок: Хватаю крысу и кидаю в окно
Мастер: Мммм...Кидай кубик
Игрок: 20
Мастер: Великолепный бросок. Крыса разлетелась кровавыми ошмётками по стене.
Игрок: Стене?
Мастер: Ну окон в помещении не нашлось....

>>> 20856

в категории

Компания в ДнД по славянскому фентази 20709

Группа заходит в пещеру.
ГМ: Вы видите, что весь пол усыпан костями Группа доходит до разветвления
ГМ: Здесь три прохода. Куда идете дальше?
Плут: Давайте направо, но я оставлю здесь несколько косточек на земле, выложив их в виде стрелки, чтобы знать куда мы уже ходили
ГМ: Ок, вы идете направо и через некоторое время упираетесь в стену. Видимо здесь тупик.
Группа: Идем назад.
ГМ: Когда вы возвращаетесь на перекресток, то видите, что ваши косточки кто то трогал и переставил в другую сторону.
Плут: Так, всем быть начеку! За нами наблюдает коварный враг! Его нужно поймать и допросить! Если будет отнекиваться, не ведитесь - он любитель переводить стрелки!
Друид: Ага, как и ты любитель дешевых каламбуров...

>>> 20855

в категории

Группа отправилась в пустыню в поисках загадочного артефакта друидов 20708

Удачи, мистер Фримен

ГМ: Друиды явно не настроены разговаривать. Кидаем на Инициативу!
Монах: Я стоял у входа. Как только начинается заварушка, я бросаюсь на помощь!
ГМ: Ты подбегаешь ко входу и видишь, как он быстро затягивается лозой… Ты можешь попробовать разорвать ее…
Монах: *смотрит на свои 8 Силы*
ГМ: ...ну, или разрезать…
Монах: *смотрит в инвентарь* У меня только ломик…
ГМ: Ну, удачи, мистер Фримен.

>>> 20854

в категории

Зверь - девушка, обладающая особым навыком - прыгать по деревьям, как белка.

Игрок 1: Зверь поведет.
Игрок 2: Не давайте зверю машину, а то в лес заедем!
Оффтоп: И поедем по веткам…

>>> 20853

в категории

Бессмертная классика:
«Там дверь? Надо её сломать!»

>>> 20852

в категории

Миниатюра "нуб первый раз играет в настолку", списано с натуры.

Старт новым, только что созданным персонажем. Гном, вооруженный арбалетом, стоит на площади типичного фентезийного города.

Мастер:
- Ты стоишь на площади, мимо тебя идут какие-то другие гномы...
Игрок:
- Я беру арбалет...
М.:
- ...не обращают на тебя никакого внимания...
И.:
- Прицеливаюсь...
М. (хватаясь за голову):
- ...в соседнюю лавку за едой!!!
И. (решительно бросает кубик):
- Стреляю!
Персонаж был зарублен стражей. Прожил около пяти минут.

RSS-материал