World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21407

в категории

Когда ты наконец осознал, что все ГМские НПС это не просто женщины, а маленькие девочки, даже если это вековые боги или вампиры, или драконы.
<_< | >_>

Ультимативный способ, чтобы игроки перестали флиртовать с каждым встречным

>>> 21406

в категории

Эльброг находит мясо Эсхе и начинает его поедать. Мясо восстанавливает ему самую капельку энергии.
Эльброг: — Вот сука!
Эсхе просыпается и поднимает голову, видя, что ее мясо нагло хавают.
Эсхе: — Вот сука!

>>> 21405

в категории

Трактирщик лечил сокурсника сына от ожогов оглушением. Гном лечил так же от ментальных ловушек.

>>> 21404

в категории

Лич 21218 грабит деревни, убивает людей и, с помощью различных махинаций и заметания следов, все сваливает на гоблинов в своих лесах. Приходит карательный отряд человек в 60. Лич, со своей накопившейся армией трупиков в сто с лишним ловит отряд в засаду и уничтожает. Из нескольких вражеских трупов делает кровавый тотем на главной дороге, ведущей из ближайшего города в столицу. Ставит там же скелетов, которых с помощью магии "научил" говорить, а точнее скандировать "Верховный лорд Хакон эрм Арес, повелитель мира пробудился ото сна! Склонитесь, смертные, перед его величием!"
Возвращается в гробницу и допрашивает пленных.

- Вы кто?
- Мы солдаты из второй армии Антары...
- А сколько армий всего?

после пыток

- Четыре
- Пфф, четыре армии по 60 человек? Справится с этой страной будет куда проще чем я думал.
- 60 человек это только один отряд. По королевскому стандарту в каждой армии не менее 500 человек.

Лич внезапно остановился
-500-60=440... неет! Срочно убрать тотем!

Лич катается по полу в истерике:
-Блиин, может, запереться в сокровищнице и еще 3 тысячи лет переждать, а там начать все сначала!? Выдам за лича кого-нибудь другого, а сам в тайную комнату и никто не найдет...!

>>> 21403

в категории

У всех своя тяжёлая битва, о которой вы даже не подозреваете, например мне постоянно приходится менять сапоги героям.

>>> 21402

в категории

«Если не дашь мне поиграть — поставлю двойку».

Звучит как угроза от строгой училки, но нет. Это реальная история, которой поделился один школьный геймер.

Он играл в Dead by Daylight во время экзамена (предварительно удачно списав), и учитель это заметил. Но вместо того чтобы ругаться, педагог сказал: «Дай-ка и мне, иначе будет “F”». Парень дал. Учитель немного побегал от маньяка, но быстро отправился на крюк. В конце заявил, что игра очень понравилась, и теперь он хочет купить её себе. Правда, пока не понял, как там вообще выживать.

Школьник признался, что играет в DBD в школе довольно часто — для него это как утренний кофе.

А в комментариях к посту засветился даже один из разработчиков игры и написал, что это самый крутой пост, который он когда-либо видел.

А ещё говорят, что игры не помогают в учёбе =)

>>> 21401

в категории

Мастер: Вы — пачка Грызущих Кости (оборотни-бомжи). Вы сидите на теплотрассе, доедаете шаурму. Вдруг из кустов выходит огромный, прекрасный Серебряный Клык в сияющих доспехах духа. Что делаете?
Игрок: Просим у него мелочь. На спасение Гайи, естественно.

>>> 21400

в категории

Отрицание: Собраться с друзьями на живую партию в D&D хотя бы раз в месяц.
Одобрение: Пройти игру Baldur's Gate 3 за неделю, играя по 10 часов в день.

>>> 21397

в категории

*Разговор в асе*
Foxxxy: У тебя же хп?
tomo4ka: пока пристка
Foxxxy: винда?
Foxxxy: гг
tomo4ka: а
tomo4ka: да

>>> 21395

в категории

Небольшая водилка по Lineage II 21320

Орчиха и гномэ решают помочь приключенцам и тащат их в сторону ГК.
Хрумгильда и Бедерей: - Тёёётя, а у нас денег нет.
Гала: - Раз я веду, то я и плачу.

Поворачивается к гному и выдает:
- Гномэ, заплатишь?

>>> 21394

в категории

Обсуждение Маскарада в чате:
Игрок 1: Как Вентру вообще умудряются выживать в современном мире со своими пищевыми ограничениями? Ну типа «я пью кровь только девственниц-бухгалтеров со второй группой крови».
Игрок 2: Они просто открыли свою сеть крафтовых хедхантерских агентств. На собеседовании соискатель заполняет анкету, сдает тест на наркотики и медосмотр. Вентру читает резюме: «Так, опыта маловато, но кровь — чистый премиум. Вы нам подходите, пройдите в подвал для подписания контракта».

>>> 21393

в категории

Инквизитор: Так, у нас секретная миссия под прикрытием. Мы должны тихо зайти в улей, найти культ Генокрадов и не привлекать внимания. Всем всё понятно?
Ассасин в латексе: Да.
Псайкер в лохмотьях и с третьим глазом: Да.
Космодесантник в двухметровом силовом доспехе Кровавых Ангелов, расписанном золотом: БРАТЬЯ, Я БУДУ САМОЙ СКРЫТНОСТЬЮ!

>>> 21392

в категории

Я тут с местными неплохо уже общаться начал на английском. Правда, они вскоре спалили, что я русский, и мы продолжили общаться на русском.

>>> 21391

в категории

Я до сих пор хочу серьезно побить того, кто слово пастыря включал вместо утиных историй! У этого преступления нет срока давности!

>>> 21390

в категории

БИРГ_и_Ко 21361

"...Как только Эсхе увидела этого "кота-ученого", так и замерла. Вот это был красавец! Сразу же захотелось забрать его себе и вести долгие разговоры длинными зимними вечерами. Еще и выглядел он...шикарно...."
"...Кот был, надо сказать, просто потрясающим. Алейна прямо-таки видела, какой он мягкий и пушистый, и его чрезмерно хотелось обнять и потискать. Кошки – очень классные существа. Она, в общем-то, никогда не понимала тех, кто не любит кошек. Они же такие классные!
— Кооооотя... — тихо протянула Алейна. Очень хотелось протянуть руки и хотя бы погладить кису. .."

Дункан(ирландец): - Намекнула бы про соврешь- расстреляем. А то котэ може и врать начать.
Алейна(рукожоп): - НЕ ТРОГАЙ, СУКА, КОТИКА
Дункан(ирландец): - Ну так намекнуть, а не пристрелить. Знаешь, когда в тебя непонтно откуда целится снайпер, ты будешь более сговорчивым
Алейна(рукожоп): - Да снайперу б штык из зада достать, чтоб не целился везде и сразу...
Эсхе (богиня) : - Пора открывать клуб любителей котов

>>> 21389

в категории

Начинающий мастер (стаж 3 года только как игрок, первое вождение в качестве мастера) решил поводить одного игрока (стаж 10 лет, сам мастер).
Мастер с интересом выслушивает квенту игрока, по которой персонажа-кэтфолка (кинетиста четырех стихий) джинн хотел вернуть в мир, откуда этот персонаж, собственно, родом. Но по нелепой случайности засунул подлый джинн игрока на другой план, в другой мир. Более того, он и с координатами накосячил - бедная кошка очухалась в бурьяне растения, похожего на смесь кактуса и чертополоха.

Мастер: Что ж, ты открываешь глаза и понимаешь, что ты в каком-то бурьяне с колючками... колючки противные, колются даже сквозь шерсть и мерзко прилипают к ней...
Игрок: Паникую, начинаю биться в истерике и пытаюсь освободиться!
Мастер: Очень хорошо. Чем сильнее ты дергаешься, тем больше противных и мерзких липучек впиваются в твое тело... От колючек начинает чесаться кожа, а шерсть сбивается в гадкие колтуны...
Игрок: В ужасе поджигаю все вокруг себя!!!
Мастер: Отлично. Но ты не учел, что на этом растении липучка в виде паутинки - и ты загораешься весь, так как на тебе десяток липучих цветов растения, которые легко воспламеняются. По воздуху распространяется запах горелой шерсти и мерзкий запах от горящих ядовитых цветов...
Игрок (в ужасе): Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ У ТЕБЯ ВОДИТЬСЯ!!! Мы только начали, а я уже проигрываю бой ядовитому колючему растению! Я не могу умереть вот так!!! *плачет*

Занавес.
Самое короткое вождение за всю историю ДнД...

>>> 21388

в категории

Капеллан: Брат-сержант, почему на твоем доспехе до сих пор следы крови ксеносов после прошлой миссии? Это неуважение к ордену!
Сержант: Это не грязь, отче. Это камуфляж под еретиков Повелителей Ночи.
Капеллан: Но кровь ярко-зеленая! Это были тираниды!
Сержант: Они тоже были против Императора, значит — еретики.

>>> 21387

в категории

Цитаты из ТСа во время гв.
Ник гильдийного профа - пися.

Из самого запоминающегося:
"Так, во время захода особое внимание уделите писи"
"Кончилось сп? Так попросите писю отлить"
Чувак угадал с ником.

>>> 21386

в категории

•dk•: Account Created: 21 March 25 19:35 CET
о пля я уже больше года гамаю ))
Wild: =)))))))))))
•dk•: пездец...проебал день варения вара:(((
Wild: Ужос нах =))
•dk•: бля надо сёдня купить подарог ему чтоле))
Wild: угу , маунта нового =))

>>> 21385

в категории

Два оборотня в подвале больницы разговаривают с духом:
Теург: Где кровопийца! Говори!
Дух крови: Испей меня и узнаешь...

После недолгого дискурса игрок пьёт.

Теург: Ну так и где кровопийца?
Дух: Ты - кровопийца...

RSS-материал