World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21340

в категории

Мама:
Сегодня Лиза вышла замуж 01:12
Второй раз 01:12
Живёт в Сочи 01:12

Я:
Круто 01:12
А я шаурму съела огромную 01:12
Скоро буду играть 01:12
В игру про вампиров 01:12

Мама:
Ясно 01:13

>>> 21339

в категории

Недавно мы вернулись в сюжет для D&D по Морровинду. Завязка игры в том, в том император узрел пророчество, фигурантами которого становится наша компашка. Каждого под разными предлогами винтят за мнимые преступления и депортируют в Морровинд "отрабатывать".

А теперь внимание, список тех кому суждено спасти Морровинд:

- Ведьма на контракте у самого Молага Бала, которой предначертано идти по головам, собирать вокруг себя верных слух и стремиться к власти. Чистое олицетворение слова ДОМИНИРОВАНИЕ.

- Шаман с Солтсхейма, который поклоняется Хирсину и получил от него дар оборотня. Живет ради охоты и постоянно ищет с кем сразиться во славу своего владыки. Считает, что даэдра - это духи, умеет общаться с ними и слышать различные знамения.

- Паладинша, которая в былые времена охраняла храмы, а сейчас поклялась карать работорговцев, в особенности тех кто продает женщин. После ее появления половина аристократии Морровинда оказалась под угрозой будущего истребления.

- Также недавно к нам присоединился имперский солдат - орк, которому предстоит следить за всей безумной компашкой. Нагловатый, высокомерный - ну чисто жених для той самой ведьмы (они оба это отрицают, но мы то все понимаем...).

Самое крутое здесь то, что сценарий и не подразумевает быть добрыми одуванчиками!

Морровинд - суровое место, здесь каждая сторона пытается извлечь выгоду для себя ценой других. Мы же вольны выбирать кого поддержать, а кого по мере обретения сил и влияния насадить на нож. Разумеется, все это - во славу ИМПЕРИИ!

>>> 21338

в категории

1993 год: А даваите возьмем двух бомжей, и заставим их драться за бутылку водки?
27 лет спустя: UFC

>>> 21337

в категории

Плут: — Да я так уйду, по стелсу. Перьев в жопе только не хватает.
Жрец: — Ща организуем.

>>> 21336

в категории

21292
Тёрн: — Бросаю карту!
Мастер: — Меч Нэи начинает злобно хохотать.
Нэя: — КАКОГО... КАКОГО ХРЕНА? ТЫ, КУСОК ЖЕЛЕЗКИ! /начинает бить по нему./ ЧТО. НЕ ТАК. С МЕЧАМИ. ВОКРУГ. МЕНЯ. ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ПИЗДЛИВЫЕ?
Мастер: — При каждом ударе он хохочет все громче...

>>> 21335

в категории

Я начинаю убивать нОжом, чтобы не тратить патроны.

Владелец пейнтбольного клуба
(⊙_⊙)

>>> 21334

в категории

ГМ: Отлично, могу я увидеть ваши предыстории?
Игроки: О нет, что ты собираешься с ними делать?
ГМ: Я убью ваших родных и близких, чтобы напомнить о своей любви.

>>> 21333

в категории

Мастер:
- крч, тебя и со светлоэльфийской сбагрили в имперскую. по обмену хД
Серость:
- Идёт)
Кому нужен подрывающий всё рукожоп, да? Пусть и с зачатками гения... Х)
Мастер:
- дк не просто так, а по обмену)
Серость:
- Круговорот рукожопов в академической среде?

>>> 21332

в категории

Я, гном-иллюзионист... Объясняю пати, что нам не нужно сражаться с драконом, ведь я могу создать иллюзию горы золота в другом конце пещеры, а пока он полетит её проверять, мы спокойно заберём что хотим
ヽ(°〇°)ノ

Партия
(-_-'')

>>> 21331

в категории

Партия в заколдованном доме. Играют обычными людьми. У каждого игрока вначале по два персонажа. Если кто-то умирает, мастер забирает лист себе.

Итак, игроки спасаются от демона, забираются на чердак.

В этот момент на секунду всех ослепляет яркий свет, а когда люди смогли видеть, они обнаружили, что внешних стен нет. Вокруг белая пустота.

Игрок №1: - подхожу к краю и смотрю вниз.
Мастер: - внизу тоже белая пустота. Но ты видишь нижние этажи дома, будто у дома отрезали стену.
Игрок №1: - Наверное это портал. Прыгаю в бездну.
Мастер: молча забирает лист персонажа
(눈_눈)

>>> 21330

в категории

Поспорил с мастером, что легко проведешь игру всей вашей компашке:
凸( ̄ヘ ̄)

Бард насилует все что движется, варвар убил всех сюжетных NPC, паладин устроил PVP с сопартийцами:
(((⊙д⊙)))

Тем временем мастер, когда вновь побывал игроком и снял венец вечного ГМ-а: Я СВОБОДЕН! ПРОКЛЯТЬЮ КОНЕЦ!

>>> 21329

в категории

Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть, помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками, мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает, потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!

Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит, покачал головой, типа, дорого, и положил обратно.

Другу сказал, чтоб в свои мутные схемы не впутывал. Мы ещё чутка побродили по рынку. И разъехались по домам. Вскоре наши дороги разошлись. Друг окунулся в мелкий криминал и запрещённые вещества, я - в рефлексию и поиски смыслов. Тот мелкий и незначительный эпизод на Горбушке чётко обозначил границу нашей длившейся с раннего детства дружбы, помог постепенно осознать, что за человек идёт рядом по жизненному пути и оставить его позади, в безоблачном прошлом.

>>> 21328

в категории

Началось 21314, щас в детсадах появятся дети:

А я вот хочу дочь назвать Мариной, в честь спейсмаринов, а жена говорит я ебанулся окончательно со своим вархаммером.

>>> 21327

в категории

Incognito: а ты вообще кем работаешь?
Леон: я прист
Incognito: какой еще прист? 0_о
Леон: обычный прист
Incognito: а поконкретней?
Леон: судебный прист я, куда уж конкретнее. Ездю туда-сюда... всякие там повестки и т.п. А че?
Incognito: бля, я сначала подумал, что у тя на почве онлайн игр крыша съехала. Теперь неожиданно осознал что у меня =(

>>> 21326

в категории

Я ем веганское мясо много лет и чувствую себя прекрасно. Единственный недостаток в том, что мне приходится каждую неделю охотиться на веганов.

>>> 21325

в категории

katerinashpiganovich
Уже в Симс было понятно, что работая на работе, дом не купишь

georgini2024
Месяц работаешь чтобы дверь купить, очень реалистичная игра была

katerinashpiganovich
Да.. и в этот момент сломался холодильник )))

>>> 21324

в категории

в Техасе мужчина специально вымазал руки в арахисовой пасте и подрался с соседями, у которых на нее аллергия.
Урон ядом: +10

>>> 21323

в категории

- Над воротами виден герб эльфийского короля - золотая фигура на желтом фоне.
- Как это вообще различить?
- Для острого эльфийского зрения - достаточно контрастное сочетание.
- А-а. Другие популярные комбинации - цвет морской волны на аквамарине и фуксия на розовом?

>>> 21321

в категории

Варвар барду с кулинарией: — Вчера не ел, сегодня не ел. А в глаз?

>>> 21320

в категории

Небольшая водилка по Lineage II 21288

Хрумгильда: - Подхожу к сидящему орку и такая "Пссс, парень, не хочешь немного приключений?"
Бедерей: - Хочу
Хрумгильда: - Ну ок.
Начинает за шкирятник тащить Бедерея в сторону магазина.
Уже у магазина, ровнехонько у дверей, выясняют, что денег у них нет. В этот момент через двери пытаются выйти орчиха-кастетчица и гном-кузнец.
Гала: - Эй, мелкотня, может уйдете с дороги? Пока не вкатила волшебного пенделя обоим.
Хрумгильда: - Но здесь же мирная зона.
Гала: - Пенделя за нападения не считаются.

RSS-материал